Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2015, 19:09, Здоровье, Детское здоровье

понос

девочки ребенку 2 месяца ситуация такая покакал зеленым сутки стул отсутствовал а потом снова зеленой кашей и понос.малыш искускуственик с рождеия
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Позвоните в скорую. Он или дадут совет или приедут, что было бы лучше..
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
К педиатру бы вам поскорее.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Вот теперь все то же самое только врачу расскажите

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Понос это когда 12 раз в сутки , а не один раз покакал зеленым. И что у тех кто на и.в. постоянно почти зеленый стул.

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Потому что в смеси много железа. И еще так проявляется стафилококк у сына так было
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Не мучайтесь - вызовите скорую. Посмотрят пупсика вашего. Я по любому чиху вызывала - кучу нервов сберегла
Пожаловаться
НаШе СчАсТьЕ, 1 ребенок
Нам третий месяц и у нас такой же стул. Это от смеси. Педиатр сказал,что в этом ничего страшного нет. Так у всех искусственников. Так что не переживайте,вы такие не одни))
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
От смеси может быть такой стул

Пожаловаться
Just a dreamer
"Зеленая каша" раз в сутки - это не понос. У моего младшего было так пока смесь не поменяла.

Пожаловаться
Пашмина
Ну вот почему, когда возникают проблемы со здоровьем моих детей, я не сижу на форуме, а обращаюсь к медикам очно? Мне в роддоме, когда рожала дочку, наш врач сказала, что содержимое памперса- есть показатель здоровья ребенка. Сколько ребенок помочился, сколько покакал, каким цветом, запахом, твердостью....
Пожаловаться
Диана Юрченко
Спасибо, большое за коментарий.Своему педиатру я обратилась в первую очередь, завтра на прием, а пока жду спрашую совета у мамочек
Пожаловаться
Олька-молька
Если это именно понос, то отпаивать... так же зависит от того, сколько раз в сутки сходил... Если по норме (вроде после каждого кормления имеет право, но я бы поостереглась), то можно и подождать до утра. Если ходит совсем часто, то скорую и сдаваться в больницу - тут без вариантов, потому что при затягивании будет в реанимации и один лежать, а так в палате с мамой.
Ну и запачканные памперсы не выкидывать, чтобы было что врачу показать, хотя бы один последний, или характерный... это нормально, я своим приносила в поликлинику, все врачи хотели посмотреть.
Пожаловаться
Пашмина
Я бы не стала ждать завтра. Я - мама - паникерша ( мне очень-очень трудно достались дети. я стала переживать, как только увидела //, из семи попыток- только две беременности закончились счастливо ), первым делом в СЭС на анализы. И можно даже без направления.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
я при поносе своему даю смекту, ему 2 месяца. но у нас дизбак и лактазная недостаточность, поэтому я знаю, что, отчего и почему. Поэтому, если у вас нет стула до 10-12 раз а день, то это не понос, и можете спокойно дождаться до завтра, а вот если реально понос, т.е. весь кал впитывается в подгузник и ходит очень часто, то нужна скорая
Пожаловаться
Натаорха
А какой по вашему должен быть цвет?
если ребенок какает меньше чем 10 раз в сутки, это не понос
разговор про ребенка вашего возраста
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас