Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 апреля 2015, 18:33, Форум, Здоровье, Детское здоровье

понос

ребенку 9 месяцев,понос вторую неделю,участковый врач назначил,энтерофурил,пропили,назначил биофаг и лактобактерии,в чем причина поноса она не дала ясного ответа,сказала что нужно сдать анализ на микропейзаж и пить приписанные ей лекарства.что делать?может по скорой поехать в больницу?кроме поноса и сильного раздражения    в области ягодиц, у малыша нет никаких симптомов,ни темп. ни рвоты,снижен немного аппетит,капризный,но последнее время он оч. часто капризничает! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Хилак форте попробуйте
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а самим,без скорой,никак не поехать?
понос это как в вашем понимании?одна вода или жидкий стул кашей? сами с чем связываете?

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
двухнедельный понос - самый скоропомощный повод для вызова.
автор, советую ночью вызывать, часика в 3-4, чтобы без пробок давезли и врачи на скорой не скучали.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вот ты ж))) ведь послушает и сделает так. а потом будет удивляться,чоэта с недовольным и помятым лицом без улыбок и танцев припёрлись
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я чЁ, не правильно посоветовала:shock::shock::shock::shock:???? я ж от всей души, чтоб ты без работы не скучала;).
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ну да мне ж как раз именоо в это время скучно становится ,маюсь, кого бы спасти :D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я догадывалась:D:D:D:D что желание спасти кого-нибудь ночью усиливается;).
Пожаловаться
Anne Kirhen
А че: у нас колики -повод срочный с истерикой вызвать врача на дом)))А потом еще достать регистратуру: когда энтот дохтор соизволит явиться...
Пожаловаться
puella
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Десна проверьте. Может лезут
Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
десна набухшие уже с месяц, недели 3 назад появ. первые два нижних зуба,набухшие и снизу и сверху
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А анализ сдали или нет??
Смекту может?

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А зубы, случаем, не лезут?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Автор..идите к инфекционисту,сдайте анализы..посевы..чего ждёте?? И какой понос то..Вода, кашеобразный.. Надо выявлять причину..Самим без скорой не судьба в больницу поехать??

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Ну если просто понос( желтенький) то явно зубы полезли. Хуже если со слизью и зеленый. Это бегом кал на карпологию и лечить. А так смекту можете подавать. Или немножечко кору дуба заварите.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
К гастроэнтерологу сходите.. и не понимаю, что за врач, если даже анализы не назначил..

Пожаловаться
Кэтик
Если у вас не супер-пупер больница, я бы не поехала. Там в инфекционке можно и ещё чего прихватить, я так попадала. Анализы, конечно, сдать нужно. У моего в 3 месяца очень долго был вялотекущий понос, худел, лекарства не помогали. Врачи так и не нашли причину, но одна врач посоветовала вместо ГВ хотя бы временно перейти на кефир,и, о чудо, помогло.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Смектой бы попоили.. чайком с ромашкой. Если ни темпы ни рвоты ни вялости нет, может просто реакция на зубы.. Аппетит плохой, значит кормите по требованию, заставлять не надо. Молоко свое можно, если гв, а молочку, творожки и соки надобно исключить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас