Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, 23:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

понос

у 9 месячного ребенка понос третий день,других проявлений нет,капризный,но иногда веселиться,играет,даю смекту и энтерофурил,стул стал менее жидким,но сохраняется количество опорожнений до 6 раз в день,стул зеленоватого оттенка.  в чем может быть причина? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
а врач, что говорит?
Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
зубы
Пожаловаться
Жанна Ларионова
На зубы тоже может быть.

Но, пусть даст направление на анализ.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
наш врач в последнюю очередь диагноз "зубы" поставит...но сколько врачей, столько и мнений
а вобще это может быть все, что угодно...где-то читала, что, если симптомы сохраняются более 3х дней, то это уже не зубы
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я вам скажу по секрету, но, больше никому, врач может сказать вам ответ, если вы сдадите анализы, ну, ваш ребенок, это я на всякий уточняю.

Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
их врач и должен назначить
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вы прям Америку открыли мне :D
Понятно, что врач их назначает. И он же потом говорит, что они показали.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Скажите,Жанна, а вам комментарии приходят на почту? Мне почему-то нет:(
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Нет, не приходят, с обеда еще.
Никому не приходят.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
странно( На самом деле очень неудобно отвечать людям(((
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Видимо, так хорошо празднуют 7 лет проекту Дети :D
Да, очень неудобно.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
У диареи может быть множество причин- от прорезывания зубов до какой-то кишечной инфекции, покажите его врачам и сдайте анализы

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Слизи нет?
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
кишечная инфекция,стафилокок,дисбактериоз,зубы...все может быть...к врачу надо,только к нему.

Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
он принимает лекарство и от кишечки и от дисбактериоза
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Регидроном поить не назначали?? Без него обезвоживание случиться может. Еще, пока понос сохраняется, нельзя кормить молочкой, соками, фруктами, овощами. Только рисовую кашку на воде, вареные яйца, ржаные сухарики, чай, если не откажется, подавайте рисовый отвар. Отпаивать вообще постоянно. Ну и врача про Бифиформ-бэби спросите. Возможно флору надо нормализовать.
Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
мы принимаем аципол, у нас первые зубы так появились,понос ничем не могли вылечить пока не появился зуб
Пожаловаться
Вика, 1 ребенок
мы принимаем аципол, у нас первые зубы так появились,понос ничем не могли вылечить пока не появился зуб
Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
в таком возрасте вам только к врачу за назначением,потому что это может быть все что угодно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас