Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 февраля 2015, 05:15, Форум, Здоровье, Детское здоровье

понос

Нам 4,5мес была температура и красное горлышко один день потом начался понос.пили бифидум 4дня не помог.вызвали скорую увезли но не положили мол температуры и рвоты нет и ребенок кушает хорошо.выписали линекс,ригедрон вообщем понос 6день как водичка мы на Иск.корм.что делать беспонятия толи опять скорую толи ждать линек пока пропили один день.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Даханавар
Энтерофурил попробуйте. Если инфекция какая-то, поможет.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да писала я автору про энтерофурил ещё в прошлой теме.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+1, самое шикарное средство:up:
Пожаловаться
Светик-семицветик
Возможно у вас зубы лезут, такие симптомы характерны для появления зубов. Давайте Регидрон. 
И еще вопрос- у вас всего один день была температура и какая? И как вы определили, что у ребенка один день было красное горло, а потом перестало краснеть? 
 И зачем гонять скорую? Необходимости же нет вообще
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Моему хилак форте хорошо помог.
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Смекту пожпробуйте дать...а вообще если на ИВ то может быть смесь сменить???

Пожаловаться
марина фунтова, 1 ребенок
Смесь пьем с рождения молока у меня не было.температура 38.вызывала участковаго про горло она сказала
Пожаловаться
twins
дак у вас температура.попробуйте энтерофурил.если это сальмонеллез или другая бактериальная инфекция то поможет.а вместо линекса лучше бифиформ беби,нам от линекса еще поноснее было. если нет соплей и кашля ,это кишечная инфекция,посмотрите на десна ,может зубки,хотя рановато.тоже 4 раза болели,тож думала зубки,ладно в больницу сходила.
Пожаловаться
марина фунтова, 1 ребенок
Температура была один день.сейчас нет а понос 6день 4-5р за сутки
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну знаете, это не понос. Понос - больше десяти раз за день. ДАйте реенку смекту по возрасту, на пачке написано. Если не ошибаюсь, по пакетику в сутки пять дней. Но могу и ошибаться. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сейчас ротавирус ходит,дочка в январе переболела,именно краснота горла,у кого рвота,у кого понос.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от марина фунтова, 2 февраля 2015 года в 07:00
Температура была один день.сейчас нет а понос 6день 4-5р за сутки
У вас очень маленький ребёнок,смотрите чтоб обезвоживания не было,ему и 4-5 раза хватит для этого. У моего тоже был понос и рвота правда была,так я его через 3 дня в больницу привезла они не смогли кровь из вены взять,такая густая была.Вовремя мы туда приехали,11 часов беспрерывной капельницы,2 года тогда ему было. Консультируйтесь с педиатром, сами никаких решений не принимайте.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
у нас так с зубами было.но мес в7.только поел или попил мин 10 и все наружу.нас смекта спасла.врач тоже ничего не нашла в остальном все хорошо было.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Смекта крепит. Линекс быстро не поможет - там просто бактерии, им нужно заселить кишечник. А смекта пока остановит понос. Больше пить. 

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я вам уже в прошлой теме писала,пропоите ребёнка Энтерофурилом,он кишечный противомикробный препарат,показан детям с месяца,отличный,только им и спасаемся,всегда есть дома.

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ротавирус исключили?смекту.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Энетеросгель и рисовый отвар, нам хорошо помогал.
Пожаловаться
Koren`
Пропейте Полисорб МП - он показан детя с рождения. Приведёте быстро в норму пищеварение
Пожаловаться
Вильям Биркин
Укрепите работу пищеварения. Полисорб детям показан. Он мягкий, без неприятных ощущений при приёме. Понос пройдёт быстро при должном контроле за рационом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас