Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2011, 11:27, Здоровье, Детское здоровье

Помогите!!!!!! Срочно!!!!!

Хочу рассказать свою историю и может кто то поможет советом. Моему сыночку 2 месяца. Еще в роддоме на 2й день сказали, что у него низкий тонус в руках и высокий уровень биллирубина (желтушка 4й степени). Нас на 5й день перевели в патологию новорожденных и мы отсветились под лампой 10 дней. Тут 2 недели назад, перед купанием, раздела его и была в ужасе, нога до колена посинела. Мы обратились тут же в скорую, Нас привезли в больницу и сделали анализ крови. Он показал низкий уровень тромбоцитов - 16 000т (норма 150 000), нам сразу же поставили капельницу с иммуноглобулином. Следующая неделя прошла нормально, тромбоциты росли вверх и мы проходили обследования все, какие только можно пройти. Но вот в субботу у него поднялась температура 37.8, Алешка ничего не ел и тромбоциты снова упали до 42 000. В понедельник снова поставили второй грамм иммуноглобулина и тромбоциты показали результат 100 000. В этот же день прошли томографию головного мозга. В общем врачи сказали что у него что то с белым веществом. Сейчас говорят, что у него ослаблены мышци во всем организме. Так что у него может либо дыхание остановиться, либо сердце и до года ребенок не доживет. Вот теперь целыми днями сижу и плачу и что делать даже не знаю!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ирина С, 2 ребенка
Ничем помочь срочно не могу, потому как не понимаю ничего в тромбоцитах - надейтесь на лучшее!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Biruza
Не отчаивайтесь!Пусть Бог Вам помагает!
Татьяна
в москву надо.
Ольга Подвальная (Абрамова), 1 ребенок
В Москву уже дали направление, куда то на Каширское шоссе!
miss Helen
молитесь. помогает. я серьёзно. главное верить. Бог вам и вашему малышу в помощь!
A . D .
присоединяюсь
Редиска, 3 ребенка
и я присоединяюсь...и мы подержим за вас кулачки...выздоравливайте , терпения вам и удачи!
Веруська
молитесь. помогает. я серьёзно. главное верить. Бог вам и вашему малышу в помощь!
+++++++++++++++++
Ащще тут первый раз
Целыми днями надо всех специалистов на уши поднимать, связи искать, интернет весь перерывать. Ваши слёзы никому не помогут.
Лана
Остается молится Богу... Или проити обследования у других докторов, выслушать несколько врачей... Поищите сами информацию в интернете...

mamochka.vera, 5 детей
Надо бороться!!! Плакать не когда!!! Руки в ноги и по всем врачам, один непомог к другому. У нас не много другая ситуация была, но нам говорили что мы ни ходить ни сидеть ни говорить не будем,максимум 3 года жизни отводили и даже не жизни а мучений. Сыну уже 17 лет будет на днях, учится в колледже, не много хромает, а так все нормально, много друзей очень общительный мальчик. Выше нос и вперед, кроме вас самих вам ни кто не поможет.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вы консультировались с гематологом?
И еще- печень обследовали?
В данный момент лежим в больнице в гематологическом отделении, врачи очень хорошие, делают все возможное!!! Обследования проходили 2 раза, так что печень в порядке, единственно немного снижена, на 1 см
Просто количество тромбоцитов зависит от функционирования печени, + у ребенка еще и билирубин был высокий. Желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо!
leka, 2 ребенка
Надейтесь на лучшее.. удачи Вам
Маринчик, 1 ребенок
Узнавайте в каких больницах с такими диагнозами лечат деток... и бить во все колокола и рваца на лечение... медецина же у нас все таки не стоит на месте... Малышу скорейшего выздоровления!!! А Вам сил и терпения!!!
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
ВЫ не плачте,слезами малышу не помножите.Я в этом не сильна..Но думаю ,что нужны специалисты.И надеятся на лучшее и к Богу чаще обращаться.Дай Бог здоровья вашей крошке!!!И присоединюсь ко многими читайте,ищите информацию и специалистов!
Надежда Тимофеева, 3 ребенка
Оленька, ВАМ хорошие специалисты нужны!!!!
Олимпия, 1 ребенок
Надо переезжать в хорошую клинику к академикам на обследование,а не плакать.Надо спасать ребёнку жизнь!Не опускайте руки,ищите связи,едьте в более специализированную больницу!!!!
Гузель, 1 ребенок
Ужас какой, читаю плакать хочеться. Не отчаивайтесь только, может в другую клинику обратиться, там может лечение какое другое назначут ( специалисты же везде разные) и прогнозы лучше будут. В интернете поищите ,что про ваш диагноз пишут, врачам напишите их тоже в интернете много. Удачи вам, сил и терпения а сынульке вашему здоровья!
Степашка, 1 ребенок
Сопли вытереть и идти к другим врачам на обследование. Пусть несколько врачей ставят диагнозы. А вы сверяйте их данные. Нужно выяснить истинную причину. А потом ее лечить. Форум вам тут не помощник.
solarys #
малыш крещен?
Собираемся на днях крестить!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас