Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2011, 08:17, Здоровье, Детское здоровье

помогите советом

У сына третий день жидкий стул,но не часто а раз в день....состояние нормальное,играет.,бегает....кушает плохо всегда.Что делать??? или идти к врачу? она у нас в отпуске а вместо нее врач к которой я не хочу идти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛиС
Дайте фуразолидон и вызовите врача на дом.
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
смекта,хилак
Пожаловаться
Оптимистка
жидкий? это как вода? или просто жиже, чем обычно? просто раз в день по-большому - это норма.
а если вода - то к врачу.
Пожаловаться
цветочек ромашка
может что то он кушает послабляющее?? Сварите рисовую кашку и кисель то что кушал эти дни не давайте.Не поможет фуразолидон дайте.Если не будет улучшений лучше к врачу.
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Нам врач в этот момент выписала Смекту и Линекс
Пожаловаться
олененок, 2 ребенка
смекта и линекс и последите за питанием
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
попробуйте рис, чай крепкий, кора дуба, смекта, а если завтра не полегчает к врачу
Пожаловаться
Лампа
спасибо! стул у него не как вода....но жидкий....а фуразолидон ему сколько давать? Четвертинку?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не фуразалидон,а энторофулил купите и давайте по капсуле три раза в день,дней пять обязательно,сейчас альтернатива фуразалидона,энтерофурил,он назначается с месячного возраста,тольк вот неделю назад дочка поносила,я её на энтерофуриле и смекте вылечела,а линекс туфта,тогда уж лучше после всего лечения лактофильтрум подавайте.
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Вы меня простите, но зачем Вы тут то об этом спрашиваете? мало истории про естественное родительство? Идите ко врачу, если Вам кажется, что с малышом что-то не так.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я бы не пошла наверное к врачу, тем более малыша не беспокоит ничего. Аципол, линекс, бифиформм по 1к*2р в день. Можно развести в компотике или чае. У нас бывает иногда так. Аципол за 2 дня всё в норму приводит.
Пожаловаться
Svita Lupkina
К врачу
ну не хотите к этому- так там же ещё и другие есть врачи
Хотя кому что то можете "травить" таблетками которые насоветуют на форуме а потом охать и ахать и ругать тех кто фигню насоветовал
Пожаловаться
Svita Lupkina
Если не поможет а наоборот навредит то что насоветовали
Пожаловаться
Руслася
думайте не о себе - о ребенке. К врачу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас