Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2010, 14:39, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Помогите советом)

Привет всем!!Девочки подскажите что нибудь...У моей подруге девочке 1.8..рвёт и жидкий стул..ничего не кушает..слабая ..врача уже поздно вызывать незнаете что можно подавать ей...она дала ей кефир врроде пьёт...Заранее благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
.
Неотложку!
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
скорую!
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
скорую

Пожаловаться
елена сергей
Скорую может быть обезвоживание организма вы что????Регидрон обязательно до приезда скорой какой кефир????
Пожаловаться
фифа
А кефиром не рвет? Похоже кишечка! В больницу, а то будет обезвоживание а это очень плохо.
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
скорую
Пожаловаться
никто никак
Скорую, скорую и еще раз скорую!
Если это кишечное расстройство, то надо снять обезвоживание - давай те ребенку ригедрон или просто как можно больше жидкости. Но лучше ригедрон. Немного понос уменьшит можно с помощье смекты, только давать ее надо понемножку, а то некоторых детишек от нее рвет...
Кишечное расстройство я лечила с помощью энтерофурила... Нам хорошо помог. Не старайтесь накормить ребенка - от этого ему будет еще хуже, ни к чему сейчас засорять желудок, да и тяжело во время болезни организму еду переваривать...
Вызовите скорую, ребенка скорее всего положат в инфекциоку. Не отказывайтесь от госпитализации. В больнице ребенку устранят обезвоживание...
Пожаловаться
Анна Шавлова, 2 ребенка
скорую вызывайте
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
орви!
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Как это поздно? Маман, мы тут недавно в инфекционке валялись, я тоже ехать не хотела, 3 дня ребенок не ел, рвало фонтаном, это не шутки. Скорую и вещички собирайте. Подружке передайте.
Пожаловаться
Lilija Miror
пару кристалликов марганцовки в воде растворите и пусть выпьет чуть розовенькую, где-то стакан, пусть даже еще раз вырвет, тогда дайте еще этого раствора попить пока рвота пойдет только водой, если минут через 40 рвать не перестанет, тогда вызывайте скорую, а при обычном отравлении я бы не стала скорую вызывать, увезут в инфекционную, будут делать промывание (обязательно), да еще запичужут недели на 2 (как минимум) в больницу
Пожаловаться
Ксю
спасибо большое передам...
Пожаловаться
Ксю
её рвёт молоком и оно воняет кислым
Пожаловаться
Оксана Купина
Вы что, какой кефир? скорую
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
дежурного врача до 19 час или скорую
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
;) почему врача то поздно вызывать? Скорая-круглосуочная....Пусть пока смекту регидрон хотя бы даст. Причем тут кефир? А вобще пусть врача вызывает, ребенок очень маленький, это мы можем поблевать сутки и на утро огурцами, а у детишек и летальный исход может быть, не дай бог, конечно. Не шутите с детишкиным здоровьем.

Пожаловаться
Ксю
я имела виду педиатра поздно вызывать...
Пожаловаться
Ксю
в больницу не может поехать у неё сын маленький 2 месяца всего..мужа нет((
Пожаловаться
Ирина Пронина, 1 ребенок
А оставить не с кем? А если положат все таки в больницу? С такими вещами не шутят,на себе испытали!
Пожаловаться
Вера Мазурова, 1 ребенок
Молочку давать нельзя, а когда у моего такое было я ему энтерофурил в суспензии давала (только на тот момент ему три года было). Он хорошо рвоту останавливает и понос
Пожаловаться
Ирина Пронина, 1 ребенок
Молочку нельзя!! и сок,фрукты!
Пожаловаться
Li_Lu
Обязательно регидрон, смекту по возрасту, наверно это кишечная инфекция или отравился. Скорую вызовите.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас