Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 октября 2010, 00:27, Здоровье, Детское здоровье

pomogite sovetom

nashli u rebenka hroni4eskoe zabolevani epodzeludo4noi.rebenku 2 goda.god nazad begala kak sumshedshaja objasnjala,4to i kak,sdelali 3 analiza skazali vse ok,proidet zdite vse deti razn6e.v rezuljtate sei4as spustja god,objavljajut,vsju ziznj vam s nei do konca zizni tableto4ki zratj.ne verju nashim vra4am,no kuda ese v nashei malenjkoi estonii podatjsja ne znaju.mozet kto znaet kakie nibudj horoshie pediatri4eskie klini v moskve ili v pitere.ili,4to to svjazannoe s kishe4no zeludo4n6mi zabolevanijami?podskazite pozalujsta.nomer telefona adres klinik,4to ugodno ne mogu smiritsja s tem ,4to eto jakob6 ne izle4imo.ob64no etim stradajut ljudi zloupotrebljajusie alkogolem,ei to 2 godika.ese 4itala v nete,4to te tabletki kotor6e nam v6pisali nuzno davatj v praviljnoi doze i ne postojanno.zirnoe solenoe protivopokazano,a eti mne naoborot.eshte boljshe zirnogo i loshadinuju dozu etogo kreona.bojusj zagubitj rebenka okon4ateljno,a 4erez god usl6shatj ot nih,4to ksozaleniju le4itj nuzno b6lo drugim sposobom,prishli b6 ranjshe vse b6lo b6 horosho.a v poslednee vremja tak ono i b6vaet,u etih vra4ei.ne le4at,a kole4at.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
vibegallo
нашли у ребенка хроническое заболеваниеподжелудочнои.ребенку 2 года.год назад бегала как сумшедшая обясняла,что и как,сделали 3 анализа сказали все ок,проидет ждите все дети разные.в резулйтате сеичас спустя год,обявляют,всю жизнь вам с неи до конца жизни таблеточки зратй.не верю нашим вра4ам,но куда есе в нашеи маленйкои естонии податйся не знаю.мозет кто знает какие нибудй хорошие педиатри4еские клини в москве или в питере.или,4то то связанное с кише4но зелудо4н6ми заболеваниями?подсказите позалуйста.номер телефона адрес клиник,4то угодно не могу смирится с тем ,4то ето якоб6 не изле4имо.об64но етим страдают люди злоупотребляюсие алкоголем,еи то 2 годика.есе 4итала в нете,4то те таблетки котор6е нам в6писали нузно даватй в правилйнои дозе и не постоянно.зирное соленое противопоказано,а эти мне наоборот.ешьте болйше зирного и лошадиную дозу этого креона.боюсь загубит ребенка окон4ателйно,а 4через год усл6шатй от них,4то ксозалению не4итй нузно б6ло другим способом,пришли б6 ранйше все б6ло б6 хорошо.а в последнее время так оно и б6вает,у етих вра4еи.не ле4ат,а коле4ат.
извини,эт что бы понятней было
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
jana bulavina, 1 ребенок
v sm6sle? eto tipo perevod?esli tak,spasibo!
vibegallo
да,а то знаю,многие не читают даже таким шрифтом.у меня тоже нет русских букв,так пользуюсь транслит.ру пишешь ахглийскими буквами,он сам переводит. сама ничего посоветовать не могу,только здоровья вам и терпения
ШуРаНчИк
Креон-очень хороший препарат. Не знаю,в каких дозах он дается в вашем случае,но мы его пили 1/3 капсулы 3 раза в день. Нам был 1 год.
jana bulavina, 1 ребенок
nam propisan 25000 3 raza v denj reguljarno,i v dobavok ko vsemu 10000 pri kazdom neboljshom perekus6vanii reguljarno.no,4to boljshe vsego udivljaet,poboljshe zirnoi pisi,poboljshe solenogo,i hozdenija v mac donalds. skazite,a kakoi u vas b6l diagnoz to4n6i.skolko v6 ego pili i zdorov6 li teperj?
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Креон действительно хороший препарат. В вашем случае нужен Креон 10000, по 1/2 капсулы 3 р. в день. Еще бы посоветовала Бифиформ малыш пропить
Алюр, 1 ребенок
у мужа был острый панкреатит (воспаление поджелудочной), еле спасли. После выписки тоже креон принимал. Это лечится, и не на всю жизнь.
jana bulavina, 1 ребенок
ja uze vsja izmu4ilasj. neznaju vo4to veritj.u nas diagnoz mukoviscioz. skazali z...pa.4itala neljzja zirnogo,solenogo i t.d. a mne vra4i naoborot rekomendujut objazateljno zirnuju pisju.krome etogo u nee adenoid6,v6pisali antibiotiki,a oni toze kak ja znaju negativno vlijajut na podzeludo4nuju.takoe osjusenie,4to hotjat tak zale4itj,4to b6 v daljneishem to4no uz b6lo neizle4im6m.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас