Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 марта 2015, 12:07, Здоровье, Детское здоровье

помогите советом((

Всем привет. Девочки у нас такая ситуация, не можем ребенку вылечить зубы (( зубов 7 штук с кариесом, хотела лечить под наркозом, но оказалось что у нас почти анемия (сейчас принимаем железо), потом сильно заболели, а зуб начинает уже один болеть, думала пойду по одному попробуем лечить, оказалось что у нас аллергия на препараты мепинастизин и обестизин (анестетики), что делать? на живую лечить? никто толком ничего не говорит. Сегодня иду с ней к кардиологу, сердце смотреть (для наркоза нужно), а вдруг врач запретит наркоз, как зубы лечить???? У кого была такая ситуация, что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Лидокаином обезболить?
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
не все пользуются лидокаином, и только спрэй брызгают, это почти не обезбаливает
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
сыну на живую лечу. сейчас терпит, а раньше приходилось держать.
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
и мы без наркоза лечим
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Солнечный луч, 12 марта 2015 года в 12:17
сыну на живую лечу. сейчас терпит, а раньше приходилось держать.
а за что вы его так? почему с наркозом нельзя?
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
аллергия 
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Солнечный луч, 12 марта 2015 года в 15:00
аллергия 
Поняла вас. Сама аллергик. Но без наркоза не лечу, лучше застрелиться. просто предупреждаю что аллергик и все
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
да если бы была бы одна постоянная реакция, а то сыпь, то судороги, а не давно был отек глотки.  По этому врачи не рискуют. Со всеми лекарствами приходиться быть очень осторожно!
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Сообщение от Солнечный луч, 12 марта 2015 года в 15:33
да если бы была бы одна постоянная реакция, а то сыпь, то судороги, а не давно был отек глотки.  По этому врачи не рискуют. Со всеми лекарствами приходиться быть очень осторожно!
У меня в годик (в мой годик) был отек Квинке. Скорая. реанимация. Еле еле успели откачать. Но лечить зубы без наркоза это выше моих сил. Договариваюсь с платными врачами что они держат под рукой шприц с антигистаминными препаратами. Принимаю антигистаминные до. Ждем. Колим наркоз и делаем. Всё ок. Не смотря на то что аллергия у меня на все что угодно и + аллергическая астма
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от delfinoczka, 12 марта 2015 года в 12:10
не все пользуются лидокаином, и только спрэй брызгают, это почти не обезбаливает
Спрей прекрасно обезболивает место укола и ребёнок укола не почувствует совсем. Я всегда прошу, чтоб побрызгали т.к. мне уколы во рту ооочень больно. А лидокаин моя сесра сама в аптеке покупает и приносит с собой. На всё другое у неё аллергия.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у меня вот как раз на лидокаин реакция была-я сознание потеряла,плохо стало,
а ультракаин хорошо переносится.
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
ультракаин это что-то похожее на лидокаин?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
если есть проблемы с сердцем, то его нельзя
я один раз так полечила..не знала. еле отошла
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
это вы про что-лидокаин или ультракаин?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мне ультракаин кололи
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
спасибо,буду знать,что его нельзя при проблемах с сердцем.
Пожаловаться
моему ребенку с 3 лет лечат кариес без анестетиков. У вас на всех зубах такой глубокий кариес, что без анестетиков не обойтись?
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
глубокий кариес, раньше мы тоже лечили без анестетиков, сейчас уже не можем
Пожаловаться
Как же Вы допустили до такого?
Пожаловаться
delfinoczka, 1 ребенок
мы лечили зубы постоянно,сначала без анестетиков, потом все хуже зубы и хуже, хоть и не ест сладкое, не пьем соки, колы итд., видно гены такие, что зубы крошаться как не лечи....
Пожаловаться
у крошек все это очень быстро. У нас было так:
_ у вас поверхностный кариес, идите домой
через неделю
-у вас полный пипец, где выбыли раньше
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
У нас так было:angry:
Пожаловаться
в России два состояния у больных: какая-то фигня и полный песец. Какая-то фигня сама проходит, полный песец не лечится
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
На полную фигню надо кучу бабла, а полный звездец лечится подорожником:angry:
Пожаловаться
У моего двоюродного брата двое мальчишек. Сейчас они в латной клинике лечат их от Эпштейн-Барра (как-то так), курс лечения на одного около 20000. Одного вылечили, второмунадо повторить.  Вопрос можно ли это вообще вылечить и надо ли?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас