Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 16:12, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Помогите разобраться.

У ребенка в четверг вечером поднялась температура, в тот же день был очень частый стул. На следующий день тоже температурил. А сегодня как будто ничего не было. Температура нормальная, кашля и соплей как не было, так и нет до сих пор. Врач его осматривала вчера, сказала, что есть зеленоватая слизь по задней стенке,т.е. "ждите соплей".Правда перед этим у него была сильная истерика. Вот задумалась, может он просто отравился? За день до этого папа накормил его не очень спелыми мандаринами. Не хочется зря пичкать ребенка лекарствами.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сколько ребенку? может ему вообще мандарины еще рановато?

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
2.3
Пожаловаться
q
больше врач ничего не сказала?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Горло немного красное. Но у него это также как и у меня. Немного красное даже когда полностью здоров.
Пожаловаться
Befana
А можно узнать, как ваш ник переводится? 
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
никак не переводится. просто ник)
Пожаловаться
Befana
Вроде как одно из значений слова pussy в англ яз - непечатное название женских половых органов. Вот я и спросила, что именно вы имеете в виду, называясь так) 
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
уж точно не половые органы:D
Пожаловаться
Befana
Рисковая вы девушка) 
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Скажу по секрету, это ник который свободен всегда и везде)) Поэтому я его так люблю:)
Пожаловаться
Befana
А я догадываюсь, почему он свободен) потому что его обладатель вынужден отвечать на дурацкие вопросы, вроде моих) 
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
За 5 лет вы третья)
Пожаловаться
Befana
ага) народ не знает, что это значит, понятно)
Пожаловаться
TANYA, 1 ребенок
Допустим я знаю, но никогда бы не спросила, мне просто безразлично!)))
Пожаловаться
Befana
если бы я пришла сюда по делу, я бы тоже не спросила) а я без дела, хожу, болтаю
Пожаловаться
Морская капуста
Первое значение это все-таки котенок, если я правильно помню, а про гениталии - это уже слэнг, типа нашего "киска";))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
специально залезла в словарь. ещё "квартирант" может означать:D
Пожаловаться
Befana
есть киска, а есть... не могу написать что. Вот так у меня и написано в  словаре. Прям не ожидала, думала, хоть точки будут)
Пожаловаться
Морская капуста
Ну есть и писка, что уж тут) Но слово вполне официальное, я много раз из уст деток слышала насчет котят)
У кипротов вааще слово к у й  - это вилла, во где прикол! Международное слово, казалось бы, вилла - она и в Африке вилла, а вот нет) У нас это мат) И вилла тоже одновременно значит, смотря с какой интонацией и в каком контексте))
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
при ангине сначала какал часто,а потом температура поднялась под утро.вызвали врача - ангина.полечились чем назначили,всю неделю какал по несколько раз.потом нормальзовалось.все что угодно может быть.может и отравился,чем их прыскают эти мандарины,да и сам фрукт тяжеловат,может действительно организм не справился
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
а ещё какие-то симптомы были?
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
не соплей,не кашля.даже не думала,что заболел если бы температура не поднялась
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
в принципе от отравления температура маловероятна, скорее всего простудного типа
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
почему маловероятно? у меня всегда 39 2 дня держится при отравлении
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
тогда возможно и отравление, тк ребенок ваш разумеется, в том плане, что реакция на отравление в виде температуры вполне вероятна. У меня никогда, кроме спазмов и редко рвоты, не было жара. Уже легче? 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас