Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 января 2011, 01:14, Форум, Здоровье, Детское здоровье

помогите понять

У моего сына уже2 дни понос (зеленоватой водой).Вчера и позавчера была температура 39.6 и рвота. вызвала врача, она назначила лекарство от кишечных инфекций и от темтературы. Температуру збили но а понос  не проходит. Может кто встречался с таким подскажите когда это всё пройдёт? Может это зубы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Софья
Ребёнку сколько?
Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
2 года
Пожаловаться
Софья
А что пьёте из лекарств?
Объём жидкости восстанавливаете?
Пожаловаться
iola
к врачу идите еще раз
Пожаловаться
татьяна
Нифуроксазид
Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
даём нифуроксозид
Пожаловаться
татьяна
добавте Энтерол по пакетику в день.
Пожаловаться
парапапам
энтерофурил по мерной ложке три раза в день,плюс полисорб
с утра начнёте к вечеру стул должен восстановится
Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
спасибо, энтерофурил уже даю . буду ждать результат
Пожаловаться
Елена Кобзарь, 3 ребенка
А может ротовирус? или любая другая инфекция вам анализы здать нужно на всякие глисты и все прочее, у нас если что сразу в больничку забирают
Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
мне сказали , заночь неотпоеш ребёнка - на 2 дня под капельницу. Пою
Пожаловаться
Елена Кобзарь, 3 ребенка
рвоты нет?
Пожаловаться
Елена Кобзарь, 3 ребенка
регидрон и смекта ваши друзья, а вообще к врачу на анализы может быть все что угодно
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
а где нынче взять регидрон то? его уж год как сняли с производсвта. в больничках его сами сейчас делают. а в аптеках в продаже нет
Пожаловаться
Елена Кобзарь, 3 ребенка
да вы правы но есть еще Энтерос-гель
Пожаловаться
cka-cka в шашку
судя по ссылке в питере регидрон продается до сих пор http://www.vedun.ru/l_med_prep.php?scrmo...
Пожаловаться
может в Питере и есть, а в Москве уже больше года нет. Старые запасы еще распродавались в начале прошлого года и усе. мне врач рассказывалал, что прошлой зимой, когда была вспышла ротавируса в нашем районе, то многие родители сами привозили детей, без скорой, отпаиваться, т.к. больничная аптека сама его делала для нужд отделения. вот только недавно аналог появился
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Компот из изюма и кураги- в нем много солей калия, в передаче Здоровье говорили этим компотом можно заменить регидрон.
Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
ой, большое спасибо ,шяс побегу сделаю
Пожаловаться
Мандариновое счастье, 1 ребенок
я бы на вашем месте всех врачей на уши подняла!
Пожаловаться
Вот буквально недавно обсуждалось. а вообще обычно назначается лечение кишечной инфекции по симптоматике, потом восстановление флоры. но вам курс лечения должен все таки врач расписать, а не форумчане. и не надо кивать на зубы, они на консистенцию и цвет кала никак не влияют

Пожаловаться
A . D .
навроде зелень это желчь...обычно бывает при кишечных расстройствах и как реакция на жирную,тяжелую пищу...от нервов изза болящих зубов по идее понос обычного цвета должен быть...врач это должен лечить
Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
а на счёт жирного и тяжелого ,может быть, мы 2 дня отмечали ребёнку день рождения и ещё праздники календарные. Пришли родственники и друзья и каждый пытался что-то всунуть ребёнку, чтоб не проголодался
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Мы недавно в больнице рото-вирус подхватили, у дочи была рвота и понос водой, я настаивала на капельнице, т.к сама, она воду пить не хотела, два дня пластом лежала, а после капельницы хоть говорить начала, а понос неделю не прекращался, пока кушать не начала.
Пожаловаться
Perevodchitsa
у нас когда скорая приехала, сразу в инфекционку забрала. Летом лежали с дочкой, только поноса у нас не было с самого начала, зато температура огромная и рвота. Поставили диагноз энтеровирусная инфекция. Лучше к врачу бегом, у нас вообще очень тяжело протекала. Несколько дней подряд всю выворачивало и слабость у ребенка просто жуткая была, два-три дня напролет все спала и спала, я чуть с ума не сошла...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас