Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2011, 01:14, Здоровье, Детское здоровье

помогите понять

У моего сына уже2 дни понос (зеленоватой водой).Вчера и позавчера была температура 39.6 и рвота. вызвала врача, она назначила лекарство от кишечных инфекций и от темтературы. Температуру збили но а понос  не проходит. Может кто встречался с таким подскажите когда это всё пройдёт? Может это зубы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Софья
Ребёнку сколько?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
2 года
Софья
А что пьёте из лекарств?
Объём жидкости восстанавливаете?
iola
к врачу идите еще раз
татьяна
Нифуроксазид
мамуля, 1 ребенок
даём нифуроксозид
татьяна
добавте Энтерол по пакетику в день.
парапапам
энтерофурил по мерной ложке три раза в день,плюс полисорб
с утра начнёте к вечеру стул должен восстановится
мамуля, 1 ребенок
спасибо, энтерофурил уже даю . буду ждать результат
Елена Кобзарь, 3 ребенка
А может ротовирус? или любая другая инфекция вам анализы здать нужно на всякие глисты и все прочее, у нас если что сразу в больничку забирают
мамуля, 1 ребенок
мне сказали , заночь неотпоеш ребёнка - на 2 дня под капельницу. Пою
Елена Кобзарь, 3 ребенка
рвоты нет?
Елена Кобзарь, 3 ребенка
регидрон и смекта ваши друзья, а вообще к врачу на анализы может быть все что угодно
Nataly-Natalia, 2 ребенка
а где нынче взять регидрон то? его уж год как сняли с производсвта. в больничках его сами сейчас делают. а в аптеках в продаже нет
Елена Кобзарь, 3 ребенка
да вы правы но есть еще Энтерос-гель
cka-cka в шашку
судя по ссылке в питере регидрон продается до сих пор http://www.vedun.ru/l_med_prep.php?scrmo...
может в Питере и есть, а в Москве уже больше года нет. Старые запасы еще распродавались в начале прошлого года и усе. мне врач рассказывалал, что прошлой зимой, когда была вспышла ротавируса в нашем районе, то многие родители сами привозили детей, без скорой, отпаиваться, т.к. больничная аптека сама его делала для нужд отделения. вот только недавно аналог появился
Bambinа, 1 ребенок
Компот из изюма и кураги- в нем много солей калия, в передаче Здоровье говорили этим компотом можно заменить регидрон.
мамуля, 1 ребенок
ой, большое спасибо ,шяс побегу сделаю
Мандариновое счастье, 1 ребенок
я бы на вашем месте всех врачей на уши подняла!
Вот буквально недавно обсуждалось. а вообще обычно назначается лечение кишечной инфекции по симптоматике, потом восстановление флоры. но вам курс лечения должен все таки врач расписать, а не форумчане. и не надо кивать на зубы, они на консистенцию и цвет кала никак не влияют

A . D .
навроде зелень это желчь...обычно бывает при кишечных расстройствах и как реакция на жирную,тяжелую пищу...от нервов изза болящих зубов по идее понос обычного цвета должен быть...врач это должен лечить
мамуля, 1 ребенок
а на счёт жирного и тяжелого ,может быть, мы 2 дня отмечали ребёнку день рождения и ещё праздники календарные. Пришли родственники и друзья и каждый пытался что-то всунуть ребёнку, чтоб не проголодался
Ольга Храмова, 1 ребенок
Мы недавно в больнице рото-вирус подхватили, у дочи была рвота и понос водой, я настаивала на капельнице, т.к сама, она воду пить не хотела, два дня пластом лежала, а после капельницы хоть говорить начала, а понос неделю не прекращался, пока кушать не начала.
Perevodchitsa
у нас когда скорая приехала, сразу в инфекционку забрала. Летом лежали с дочкой, только поноса у нас не было с самого начала, зато температура огромная и рвота. Поставили диагноз энтеровирусная инфекция. Лучше к врачу бегом, у нас вообще очень тяжело протекала. Несколько дней подряд всю выворачивало и слабость у ребенка просто жуткая была, два-три дня напролет все спала и спала, я чуть с ума не сошла...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас