Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 декабря 2009, 17:03, Здоровье, Детское здоровье

ПОмогите! Подскажите!

Почти год назад у моего ребенка нашли лямблии и вот уже почти год как мы принимаем лечение но результаты все равно "+" .первый раз их нашли в анализах копрологии .,потом в копрологии их больше не находили но зато при паразитологическком анализе крови результат все еще"+" мне обьяснили это тем что взрослые особи уже уьерли поэтому их в копрологии и не находят но остались ихнии яица поэтому лечение нужно продолжить.Я спрашивала у знакомых врачей и все говорят что от них избавиться очень тяжело.ЛЕчились мы Eskazolom 400 mg в течении 2 недель с перерывом в 4 недели затем вновь сдавали анализы так было 4раза ,затем есказол сменили на на другой противо- паразитологический препарат (забыла его название) затем заменили на Макмирор а результат все тот же"+" Может кто знает чтото более деиственное или какой-то народыи метод .Буду благодарна любой помощи
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Галкина, 2 ребенка
А что означает положительный анализ крови в вашем случае? Дело в том, что антитела к лямблиям после лечения могут сохраняться до года! И тут все зависит от титра этих антител (их количества) и их вида.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас