Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2010, 14:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Помогите,что делать

Дорогие мамочки подскажите,что делать?Моя доченька ей 2г2м,вчера вечером,положили её спать в кроватку,а она вылезла и понамазала все себе(в носу,руки,ноги)бальзамом звездочка.У нас был ужас когда мы это обнаружили,руки и ножки с мылом помыли все нормально,но она и в носу намазала.Всю ночь через каждые 15мин просыпалась,плачет спрашиваем где болит говорит нигде не болит.А сегодня утром встала еще и сопли появились,такое ощущение,что ростудные.Я ей капнула називин, она говорит печет больше не надо,видимо все таки слизистую пожгли,позвонили своему врачу она сказала ничего не капать только промывать физ раствором.Промыли физ раствором она нармально не плакала ничего.С самого утра игралась все нормально единственно сопли текут,но не прозрачные и голосок,как будто носоглотка заложена,горлышло красноватое.Сейчас положила её спать она опять просыпается и плачет.Пожалуйста подскажите может кто сталкивался,что делать?Может еще и горлышко обожгло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
может. Не переживайте сильно, должно само пройти. Единственное кожа в носу может облезать
Пожаловаться
пЕрЖИХа
Могло! К врачу на приём Вам надо.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Пусть лор, носик посмотрит.
Пожаловаться
МЯДУЗКА
могло и обжеч((((сходите лучше ко врачу...все таки слизистая...
Пожаловаться
АН
Спасибо за советы.Нам лор и сказала промывать физ раствором,и как назло суббота врачей нет,а на скорой сами знаете.А сколько дней это может продолжаться?причем когда не спит все нормально и сморкается,и играет вообще не плачет,а положила спать так она опять просыпается и рыдает, не сморкнуть не может ничего...Может плачет из-за того что носик не дышит,что ещё может быть и чем можно горлышко обработать?
Пожаловаться
Спасибо за советы.Нам лор и сказала промывать физ раствором,и как назло суббота врачей нет,а на скорой сами знаете.

А что на скорой? вам отказали в вызове? я бы на вашем месте вызввала, не занималась самолечением, тем более, что последствия все-таки есть
Пожаловаться
Алина-Ювелир, 1 ребенок
Дайте тёплого чаю попить. Вдруг поможет.
Пожаловаться
Menina maravilhosa, 1 ребенок
Хорошо,что таблеток не наглоталась!Лекарства держите подальше от детей!
Пожаловаться
ЮЛ
Я думаю ниче страшного, все-таки звездочка не такая уж сильная! Впредь просто убирайте все подальше и повыше.
Пожаловаться
АН
Блольшое спасибо за отзывы.Скорая не отказала,но они говорят что они не лор врачи и кроме как промывать ф.раствором ничего сказать не могут.Сейчас поедим в Ставрополь в больницу где есть лор отделение,надеюсь на помогут.
Пожаловаться
Наталья Дроздова
может что-то от аллергии....четвертинку хотя бы супрастинчика....я думаю он блегчит и дыхание и снимет немного воспаление..попробуйте,хуже не будет
Пожаловаться
АН
Спасибо,мы уже дали половинку супрастина,я думаю будет полегче.она наверное в носике намазала немного,если и есть ожог то легкий,говорят если сильный ожог она бы постоянно плакала.Она нармально кушает,играет несмотря на то,что к вечеру температурка начала подниматься,а сейчас закапала носик називином и промыла салином она абсолютно нормально отреагировала без слез без всего.У нас наверное все таки с простудой совпало.может быть так?
Пожаловаться
Неле
У вас,действительно,аллергический отёк,скорее всего.Да ещё и ожог слизистой - температура вполне могла подняться.Поэтому и голос осип - голосовые связки тоже отекли.Супрастин должен помочь,но лучше маленькой кларитин дать - он больше детям подходит,да и дозировку правильно рассчитаете - он в сиропе,и даётся 1 раз в сутки.А супрастин надо 2-3 раза в день принимать.Носик промывайте,больше ничем не поможешь.
Пожаловаться
АН
Спасибо большое,что отклинулись!!!!У нас все таки оказалась простуда.А первую ночь плакала наверное потому,что ножки и ручки горели,ну вродебы все обошлось,теперь осталось сопельки и кашель подлечить.
Всем спасибо за поддержку!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас