Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 февраля 2011, 20:22, Здоровье, Детское здоровье

Помогите!!!

Девченки миленькие подскажите мне пожалуйста. Нам три месяца мучаемся запорами. Сегодня после того как я поставила ей глицериновую свечку. Она прокакалась, но очень подозрительным цветом. Каким то зеленым и с крапинками слизи. Это же плохо? И что мне делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кысинька , 3 ребенка
провериться на дисбактериаоз. а едите что?

Пожаловаться
Екатерина Руцкая, 1 ребенок
Мы на ИВ
Пожаловаться
Кись
(робко так пишу...)а вы уверенны, что от дисбактериоза надо лечить грудного ребенка? Вы читали про эту "болезнь", потому что я согласна здесь с комаровским (или он со мной ;) ).
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
нет не уверенна. поэтому я сказала провериться а не лечиться. чтоб мамочка успокоилась.
Пожаловаться
unt, 1 ребенок
Сколько ребёнку, если грудной, то что едите?
Причём тут дисбактериоз- такого диагноза во всём мире нет, кроме нашей дебильной страны.
Массаж животика, побольше жидкости, компотики из кураги.
Вопросы есть?- пишите
Пожаловаться
Три месяца. Кушаем смесь беллакт. И так все делаем, а так начали пить смекту и все налаживается. просто со вчерашнего дня у нас понос был. думаю все будет хорошо. и обойдемся мы без наших врачей.
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
У гастроэнтеролога были?
Пожаловаться
Альбина
к гастроэнтерологу сходите

Пожаловаться
Ольга
думаю анализы нужно сдать!!!!
Пожаловаться
Panna Cotta
С дайте анализ на дисбактериоз
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
++++поддерживаю
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Сдайте анализ кала.
Пожаловаться
Анна
вам на это только врачь ответит после всех нужных анализов
Пожаловаться
ТрамПамПулина, 1 ребенок
для начала нужно помочь ребеночку начать ходить нормально в туалет, так как анализы вы сдать не сможите при таких обстоятельствах. когда у нас были проблемы такие, я хорошенько проклизьмила дочу и после 10дней запора дело пошл.
Пожаловаться
И как часто делали клизмы?
Пожаловаться
ТрамПамПулина, 1 ребенок
2. первый раз сделала маленькую, она покакала, но нужного я не добилась. а через пару дней залила 2 маленькие и пошло дело. ими правда увлекаться нельзя, а то сами могут перестать какать(
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
У нас тоже самое, какаем раз в три дня. Позавчера купила бифидумбактерин - уже лучше, за три дня 2 раза сходили.

Пожаловаться
и как часто вы пьете бифидумбактерин
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Как в инструкции - 2 раза в день.
Пожаловаться
Ну вы его пьете без назначения педиатра?
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Без назначения. Мы должны были во вторник идти к педиатру, но у нас отменен профилактический прием, а ждать, когда отменят карантин мне тоже не хочется. Бифидум - вещь безобидная, на мой взгляд, я его и сыну давала, когда он был маленький. Кстати, стул у нас наладился)
Пожаловаться
Значит мы тоже обязательно купим и попьем. Спасибо большое за совет.
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
На здоровье!
Пожаловаться
ЛЕНЧИК, 1 ребенок
Не расстраивайтесь, у ив такое часто бывает... К врачу сходите, Вам дадут направление на анализы и скажут как лечить. Делайте каждый день по несколько раз в день массаж животика по часовой стрелке- как бы рисуйте вопросительный знак.
Пожаловаться
crazy mama, 3 ребенка
Я не клизьмы делала, а брала ртутный градусник и стимулировала анальное отверстие кончиком градусника. У меня старший долгое время сам покакать не мог, видимых причин для такого сбоя небыло. Со временем стал какать сам. Кончик градусника лучше смазать сливочным маслом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас