Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 09:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Помогите!!!

Доброе утро! Мамочки помогите! Может у кого такое было! У нас творится какой-то кошмар с ребенком!
В первую очередь опишу у каких врачей были...
Окулист - с глазами все норм, прописала капли.
2 педиатра. Прописали фенистил/супрастин/эриус/кларитин, (это все поочередно мы пропили), бифидобактерии, крема, энтеросгель, белый уголь. Тоже пьем/пропили/промазали/мажем.
Нервопатолог. но это в диспансеризацию входило и ортопед.
Аллерголог на телефоне. Запись очень большая. По телефону тоже выдавала кучу рекомендаций. Сказала смысла ей к нам идти нет, надо искать причину аллергии.
Симтомы. Опухшие глаза, вокруг глазок все красное и шелушится, все тело мелким прыщиком, где-то они соединяются и образуют ранку. Все дико чешется! Дочка плохо спит от этого! За две недели еще добавился очень плохой аппетит и рвота! Рвота началась вчера. Звонили врачу - рекомедация поить водичкой и не кормить ничем тяжелым. Да еще и температура вчера вечером поднялась 37,6.
Анализы.
Сдали общий анализ крови - он в полной норме.
Анализ на иммуноглобулин Е (он должен был показать наличие аллергии.) Не показал! По нему аллергии нет!
Анализ на аллергены цветущих растений - аллергенов нет.
Анализ на глисты - их тоже нет!
В больницу не берут. Говорят аллергия - пейте антигистаминное.
Завтра еще пойдем к аллергологу. Но если по всем анализам аллергии нет? Толку? Я уже не надеюсь на врачей! Две недели дочка чешется и красная. Из всех рекомендаций не помогает НИЧЕГО!
Мы из Москвы. Может вдруг кто знает толкового врача или был похожий случай? Подскажите пожалуйста! Я просто не представляю уже что делать!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гали
"Сказала смысла ей к нам идти нет, надо искать причину аллергии. " - до чего дошел прогресс... Я бы не стала доверять такому аллергологу. К другому нет возможности попасть? Здоровья вам.
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
К другому завтра бежим. Запись очень большая. Нас вроде и так без записи должны пустить. записаны аж на 29
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
может какая-то кожная инфекция? Или  пищевая реакция (вы же только на цветущие сдали?) ИЛи на животных...

Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
На цветущее. Пищевой не должно быть, давала все что всегда ели. ничего нового не добавляла. Возможность лекарств съеденых/стиральных порошков итд отмела полностью, т.к. дома все убрано уже давно. порошки мыло итд не меняла с рождения..
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
вы проверьте. Она не сразу проявляется... У меня например (я ниже написала) где-то в 3-4 года так стала проявляться реакция на морковь. Так же опухали глаза. Оказалось, что на каротин появилась аллергия (но ведь не было же). И на кошек-собак она тоже может проявиться  НЕ с рождения...
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
у дочери в 4 года была жуткая реакция на аскорутин. 
Пожаловаться
Befana
если зацвел ваш аллерген, то могла случиться перекрестная аллергия - что-то из еды стало аллергеном в этот период. А анализ мог не показать, потому что прошло мало дней с тех пор, как вы закончили пить антигистамины. Это первое, что в голову пришло
Пожаловаться
Befana
антигистамины за неделю минимум пере анализом на аллергены надо отменять. Вы эту паузу выдержали?
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
У меня сыночка тоже обсыпало....фенистилэдаю....а из-за чего хз..тож не меняли-ни чего не в водили ничего...а весь крпсный
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Нам фенистил вообще не помог. И одна из врачей, сказала, что сейчас в основном фенистил поддельный продают. Так что если совсем не помогает - нам сказали лучше всего эриус. Ну это из личного горького опыта...
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Спасибо но наш для такого препарата совсем кроха(((5 месяцев
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Мы и не заканчивали их пить... я даже не подумала, что это влияет! Спасибо за подсказку!
Пожаловаться
Befana
придурки чертовы. как можно было о таком не предупредить??????? Конечно, по анализам никакой аллергии у вас нет. 
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
:shock:, бедненькие!!! Очень жаль девочку, мой сынуля тоже очень аллергенный. Чуть что сразу обсыпает!  Чешется и шелушится. Держитесь и лечитесь срочно, иначе малышка настрадается.

Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
В том то все и дело, что лечимся, а толку ноль :( я уже без слез смотреть на дочку не могу.
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Бедный ребятёнок :(
Пожаловаться
К
ой бедненький((((((  
Пожаловаться
Mystery
Попробуйте и правда, к дерматологу сходить, если они скажут что это аллергия, тогда искать причины.
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Попробуем. тоже запись сумасшедшая. Но может завтра поликлинику потиранить.
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом , 2 ребенка
Бедный ребетенок.:( Сходите к заведующей, может возьмут Вас без талона, очереди.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну а платно вы не можете сходить чтоль? Сколько ж вы так будете ждать уже талонов и очередей?
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Mystery, 19 мая 2014 года в 09:38
Попробуйте и правда, к дерматологу сходить, если они скажут что это аллергия, тогда искать причины.
согласна вами, автор пишет, что ничего в рационе не меняла, такая же история с сынов (1.6) сыпь, на локтевых и подколенных всё в кровь лопалось. аллерголог просто руками развел: диета,антигистамины. пошла в квжд - дерматолог только взглянула, выписала пару препаратов(правда один крем гормональный,но в таких дозах без последствий) через два дня симптомы пропали, больше года не повторяется..что это с ним было, так и не поняла
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Блин тоже врачи странные... Я сама насчет дерматолога не подумала, но и ни один врач не направила! Будем сами теперь! Я поэтому на форум и написала, что все-таки подсказок тут больше...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас