Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 марта 2014, 20:30, Здоровье, Детское здоровье

Получилось

Добрый вечер!
Получилось у меня. Разобрала флакон от капель снуп. Теперь сижу и дико радуюсь. Залила туда физраствор, будем нос промывать. Красотень!!! И никаких пипеток. А то эти аквалоры и авкамарисы замучили. Экономия :) У ребенка как ни зуб, так сразу вода течет из носа.  В общем, кому интересно, берите на заметку. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
TeDDy Boy, 2 ребенка
У меня подруга Аква Марис разбирала:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я давно так делаю:up:
Пожаловаться
Дарья С
аква марис это капли, у нас- бейби ,а снуп спрей, удобней :)
Пожаловаться
TeDDy Boy, 2 ребенка
Аква Марис тоже спрей;)
Пожаловаться
Дарья С
нам годик. капли беру :) а старшему спрей аквалор, там душиком. 
Пожаловаться
:up:о, спасиб
Пожаловаться
СерЁговна
Автор, сорри за оффтоп.
Ира, проверьте, пожалуйста, посылку 10512272003551.
А то мне уже 3-й день пишут: неудачная попытка вручения :shock:, а то я и так виновата, что поздно отправила, и после получения вашего магнита, который затмил все существующее на холодильнике, не отписалась.
Пожаловаться
я только была 2 дня назад на почте - ничего мне не было( я завтра схожу...неудачная попытка - это она просто поступила и лежит там))) 
Пожаловаться
СерЁговна
Вот и хорошо. Успокоили.
Пожаловаться
спасибо большое!!!!!!!! во-первых, за идею для тапочек;) я как раз любитель все квадратами вязать, но такой вещи полезной(тапочек) не знала что бывает:shock:...спасибо!:up:
и за Малыша спасибо:D отчитываюсь, он накормлен и спать уложен:D:Dсын даже колыбельную ему спел:D
спасибо еще раз:up::up::up:
Пожаловаться
СерЁговна
Ну вот и славно. :D:D:D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Салин- 100 рублей.
Пожаловаться
Дарья С
Так и аквамарис капли бейби 120. Но постоянно отдавать по 100 рублей замучаешься. Нам все время надо. То сопли,то в больницу пойдешь, надо потом нос промыть, а грудью кормила корочки в носу были. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Зачем после больницы промывать? И разве можно это часто делать?
Пожаловаться
Дарья С
Мы не часто ходили,. раз в полтора месяца. Это нужно чтоб там не подхватить чего-нибудь. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а не проще было простой спрей купить, а не париться с вакуумными? я все капли во флакончик от Звезды-спрея заливаю и все прекрасно

Пожаловаться
Дарья С
первый раз про такой слышу
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Звезда, Нафазолин, Санорин, да куча спреев 
Пожаловаться
Дарья С
Кто бы раньше мне сказал, какой флакон точно можно раскорячить была бы очень благодарна. Аквамарис спрей пробовала. не получилось. Поэтому и тему создала
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в аптеке 100 тенге, на рубли 20 рублей в аптеке...причем крышечка просто откручивается и все
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
:Dзащита у фирм, защита. руссиш мамо и  хакеры лучшие в мире:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Дарья С
а куда деваться, надоело уже кучу денег через дорогу относить - в аптеку :)
Пожаловаться
MaRuSiA, 2 ребенка
Точно!!!! Разобрать! Как я раньше не догадалась! Все. Как закончится аквамарис, разберу. Да здравствует физраствор и промывание носа!!!!!

Пожаловаться
Дарья С
вот и я протупила, а все давно молодцы, кстати с флаконом от аквамариса не вышло, но может у вас лучше получится
Пожаловаться
алена аленькая
 и квикс и аквамарис разобрала. в одном физраствор, в другом гипертонический раствор
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас