Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Поллиноз

Девочки,кто проживает в Москве и у чьих деток поллиноз,скажите,у вас процесс уже начался?
Дочь со вчерашнего дня с заложенным носом,когда болеет,обычно просто насморк,в нос не говорит.
Спрашиваю ты заболела?говорит нет,аллергия.Чувствует себя хорошо.Вот неронятно,заболевает или поллиноз пришёл.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натулька
дайте антигистаминное, у моего с 1го апреля нос потёк,почти 3 недели текло,я не могла догадаться,пока не опухли и покраснели глаза(((
Пожаловаться
МамАня
Я дала половинку супрастина,нос так и заложен(
А Вам антигистаминное помогает?
Просто пытаюсь понять,если оно не помогло,значит дочь заболела?
Или не факт что супрпстин поможет?
Пожаловаться
irisik
Они сами чувствуют, когда именно аллергия, отличают от болезни, ну если не совсем маленькие. А если сильно накрыло - то может и не помочь.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Я по себе не отличаю. Хотя если болезнь на фоне поллиноза, то радуюсь- легче становится.
Пожаловаться
Натулька
я своему лоратадин даю, он действует 24 часа супрастин имеет лёгкое снотворное действие.у моего после лекарства моментально нос задышал. а как действие закончилось,опять моментально зачихал,и всё по новой. я всегда в первую очередь горло смотрю,обычно оно первое у нас реагирует,а тут смотрю горло чистое
Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
Моей дочери супрастин не помогает, подбирали то что помогло. И пьет таблетки и орошает нос
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
факт- супрастин НЕ поможет
Пожаловаться
irisik
Моей подруге вполне помогает. У каждого свой препарат. А уж если уколом -совсем поможет.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
14 лет в поллинозе- каждый год меняем действующее вещество, все индивидуально, но супрастин-это как веер при температуре, хорошо что у Вашей подруги легкая форма
Пожаловаться
irisik
В воскресенье вечером было тяжело, потом отпустило. После зирьека и промывания носа стало легче.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
У моего сейчас вирусняк, начиналось как аллергия. Сопли рекой, слезы, а потом резко 39. Но возможно, что одно на другое наложилось.

Пожаловаться
МамАня
Мы вот только недавно переболели,нкделю как.Были на а/б,пульмткорте,беродуале.Температура была 6 дней
Пожаловаться
К счастью пока до беродуал и пульмикорт не дошло. Хотя лежат в аптечке. Он у нас астматик. И именно с аллергий все начинается. Берёза серьги свесила уже. Мы с мужем пальцы скрестили, чтоб пронесло и обошлось без скорой
Пожаловаться
irisik
мой раньше вирусами болел только в сезон аллергий -видимо, когда организм ослаблен.
Пожаловаться
Возможно. Весна сама по себе такой сезон. Слякоть, резкие скачки температуры
Пожаловаться
irisik
Необязательно весной, были у него и другие аллергии, не связанные с полинозом. Полиноз уже потом прицепился
Пожаловаться
Мисс витамин В
У мужа полиноз. Уже начал чихать неделю как ((((
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Пошел уже. С начала апреля даю антигистаминные. У дочки глаза чешутся .

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
В начале апреля чихал, теперь норм.

Пожаловаться
VENSA, 1 ребенок
мы тоже уже больше недели в глаза капаем аллергодил, у нас видимо сначала ольха, теперь и березу ждем
Пожаловаться
Свет в окне, 1 ребенок
Неделю уже с дочкой пьем супрастин. У него накопительный эффект. Начинаем обычно заранее.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Вот теперь буду просвещатся. Я с детства аллергик. Но у меня нейродермит . Полиноза не было ни когда. А у дочки скорее всего полиноз уже 2 неделю ходит течет их носа. Уже глаза с коньюктивитом.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
сейчас вирус ходит конъюктивитный.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Да капаем в глаза. Но вместо 6 раз в день еле еле 3. Орет так что аж страшно. 3 года.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Я капал спящему в угол глаза. Попробуйте, это меня еще бабушка научила. просто сверху, оно само размазывается.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас