Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 сентября 2013, 10:50, Здоровье, Детское здоровье

Покраснения

Дочке 9 месяцев, сильное покраснение между ножек. Думаю что от памперсов. Лежали в больнице и мама моя купила нам Хаггис, думаю что от них. Мажу кремом детским с ромашкой, купаю в череде и в ромашке, не проходит. Может кто то что нибудь посоветует.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
бепантен.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Свободная от троллей))), 22 сентября 2013 года в 10:53
бепантен.
++ на крайний случай если не поможет , синафлан пополам с детским кремом
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Деситин
Пожаловаться
Anne Kirhen
Сменить памперсы, больше голенькой ходить, соблюдать гигинену. Купить "Кору дуба", купайте в ней. Попробуйте крем Деситин. Не пройдет за 3-5 дней, то идите к дерматологу.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Уберите памперсы на время, и не надо никакой травы-она сушит  и может сама по себе вызвать раздражение

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Моему тоже Хаггисы не подошли.Буду брать только Муни
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
мы так же из за памперса получили раздражение....... хотя больше было похоже на ожог .............делала все тоже что и вы  не только купали в ромашке и череде но и постоянно протиралаа мазали бепантеном и полностью отказались от памперсов проходило долго полностью что бы без следов неделя где то обострение дня 3 

Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Деситин! Шикарная мазь, все пройдет за день-два!

Пожаловаться
RomА
деситин
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Заваркой лаврового листа мыть,у дочки на все крема была сыпь)

Пожаловаться
Полина Терентьева, 1 ребенок
Спасибо всем. Куплю мазь и начну мазать, от памперсов мы уже отказываемся, пытаюсь приучить к горшку. А вот в больнице приходилось постоянно пользоваться памперсами
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Алергия это на таблетки/сиропы.
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
уберите новые памперсы, попробйте крем под памперс мустелла, дорого, но очень помогает и надолго хватает

Пожаловаться
марго
у нас было тоже у сына, он лежал после рождения в больнице с пневмонией и там, нам очень очень помог деситин, а еще лучше смешать десетин и бепантен, у нас сразу за пару дней прошло.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Детский крем джонсонс беби под подгузник. Сверху еще присыпкой.
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Это аллергия, дайте антигестамин и бепантен/пантенол между ног. И исключить то, на что аллергия. На эреспал часто бывает.

Пожаловаться
Полина Терентьева, 1 ребенок
Эреспал не давали. Делали уколы, антибиотик. И сироп пили для животика, были еще проблемы со стулом. Щас все прошло и началось это покраснение:(
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
ДЕСЯТИН

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас