Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2015, 02:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

подскажите про зубы!!!

Девочки добрый день! Вопрос такой,у сыночка в 7,5 месяцев вылезло 2 нижних зуба и на этом все...уже скоро 11 мес. ,А нет и намека на следующие зубки! Может что то подавать? Витамины какие нибудь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Ничего. Ждать только. Скоро вылезут все, какие надо, не переживайте. У моего сына за неделю 4 зуба появилось, а так тоже ходили долго с двумя.

Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
У моей дочки тоже одновременно за неделю вылезли четыре верхних зубика, десна были такие красные и набухшие.. Слава богу обошлось без температуры, но вот аппетит пострадл очень сильно.
Пожаловаться
Shnorik
Прорезывание зубок зависит в большей степени от генетики. Не переживайте, без зубов не останется. У моего сына тоже меняются неравномерно, 2 выпали и выросли, а третий почти через год. Стоматолог сказала все норм - у каждого свой график. Единственно, что потом могут одновременно много полезть, но это уже мелочи.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У моего в год 4 было, вылезли в 9 месяцев. У племяхи, ей сейчас 1,1г. - только 2 нижних. Ждите, вылезут - никуда не денутся!)
Пожаловаться
Alexa
Ничего не давать. Полноценно кормить и ждать.

Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от Alexa, 14 апреля 2015 года в 04:49
Ничего не давать. Полноценно кормить и ждать.
Согласна .:D:up::D
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Ждите. У моей первые 2 вылезли в 6,5 мес., следующие 4 за неделю до года.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Анализ на кальций сдайте
Пожаловаться
анна кичко
У старшей зубки полезли в 4,5 месяца. В год у нее было 10 зубов. У младшей полезли в 6 мес. Ей сейчас 9 мес и у нее уже 8 зубов. Лезут один за другим
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у моей дони нижние вылезли почти в 5 мес. потом затишье на 3 месяца, врачи говорили что ничего такого в этом нет, возможно будут лезть по несколько штук сразу... почти так и получилось, лезли один за другим 2 вторых резца, через 3 недели прорезался центральный резец...

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
у нас в 9 месяцев первый зуб появился. потом как полезли сразу все. все дети разные и развиваются по-разному. всему свое время!

Пожаловаться
Fenix
У старшего вообще ПЕРВЫЙ зуб вылез почти в 11 месяцев, а у младшего не по порядку шли - врачи проблему не видят. Расслабьтесь - вырастут еще)

Пожаловаться
мари
витамин д даете?у моего первые 2 полезли так же,а остальные оптом в 11 мес-к году все были
Пожаловаться
худеющая
ждите просто
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
ничего не давать, у меня у старшей в 1,3 первый зуб вылез:)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Ну без зубов еще не один ребенок не оставался , вылезут не переживайте..;)у меня у сына зубы полезли в 4 месяца,к году был почти целый рот зубов,а дочери сейчас уже 7 месяцев ,а зуба еще не одного нет..)))а врач уже месяца три говорит вот вот прорежутся ждите,они уже совсем рядом .вот мы все и ждем :D:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас