Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2010, 21:36, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите пожалуйста!

Дочке 4 месяца.У нас плохие анализы мочи,повышенное число лейкоцытов! Врач не осмотрев ребёнка выписывает антибиотики и говорит лечитесь!!! От чего и какой диагноз не известно.Говорит идут восполительные процессы! Что же делать ???Я думаю что не поставив и не выяснив диагноз ни чего принимать не надо! Заранее большое спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Yummy Mummy
я бы не стала давать антибиотики не проконсультировавшись с другим, нормальным педиатром и не сдав анализы повторно.
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
+ сперва сходила бы к врачу, которого посоветуют знакомые
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Есть смысл показаться детскому гинекологу.
Пожаловаться
Дэя, 3 ребенка
Вам к нефрологу надо. Вы только общий анализ мочи сдавали? Есть еще по нечипоренко, он более точный. Нужно обследоваться, УЗИ почек сделать, и т.д. У моей старшей дочки был в детстве пиелонефрит и циститы, мы на обследовании лежали.
Пожаловаться
Юлия Андронова
согласна ерунда какая-то(((
Пожаловаться
вика, 2 ребенка
согласна с Юлией!бегом к детскому гинекологу и нефрологу!не затягивайте!сами попали в больницу в высоченной температурой и судорогами.оказалось пиелонефрит. не болейте!удачи!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Прежде чем принимать антибиотики, помните, что они ослабляют иммунитет, а у детей он очень слабый и укрепляется с годами, большой риск до пяти лет почти нет иммунитета, а антибиотики убивают полезные бактерии в организме. Моему мужу, когда ему было всего месяц от роду, давали антибиотики ( у него был гнойный отит) теперь постоянно мучаемся с ним, как зима начинается, так всё, начинает болеть всю зиму температура 37 градусов, как итог, у нас зимой всегда в наличии ( помимо обычных лекарств): лимоны, мед и чай из ромашки. Кстати, этой зимой ( а она была очень холодная) на удивление почти не болел, пару раз всего было, а так если чувствует недомогание сразу начинает чаи гонять с лимоном и медом и все симптомы проходят. С моим племянником (1,7мес.) происходит сейчас тоже самое, что было с мужем в детстве, я и моя мама говорим в два голоса сестре, но она слушать не хочет, постоянно его закаляет и пичкает антибиотиками, бедный малыш очень часто болеет.
Обязательно сходите к другому врачу ( раз Ваш врач не хочет или не понимает) и проконсультируйтесь. Желаю Вашей малышке поправиться и больше не болеть.
Пожаловаться
Кисюнька
Ни в коем случае не давайте никаких антибиотиков пока ребёнка не обследуют как следует нормальный врач и не поставит диагноз
Пожаловаться
Ляля, 3 ребенка
А у нас все наоборот, у старшей повторный бронхит был, хрипы страшные, а врач говорит пока температуры высокой нет - антибиотики не назначу и выписывает противовирусные, которые нам по фигу вообще! И еще у нее фишка свечи "Виферон" в попу, пардон девочке почти 12 лет! Ну не дура? А малышка когда болела в 6 месяцев, тоже назначила антибиотики только на 4-й день температуры 39! Пусть говорит организм борется...
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
дисбактериоза у вас не было? если был то могли проблемы перейти в мочеполовую систему..
Пожаловаться
Olgusha, 2 ребенка
Если никаких клинических проявлений нет, то надо пересдать мочу! Скорее всего плохо подмыли ребенка, у девочек очень часто бывают плохие анализы, уж очень "сложная конструкция";)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас