Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 декабря 2010, 11:37, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите пожалуйста

Ребенку 1 год и месяц второй день температура поднимается до 39,5, при этом ни кашля ни насморка нет. Десны сильно набухшие и панос. Может ли такая температура быть на зубы? Было ли у кого нибудь что нибудь подобное?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
У нас сейчас такое( с младшей.
Пожаловаться
Счастье Снова В Моде, 1 ребенок
И как вы с этим справляетесь?
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
когда температура сбиваем нурафеном. а так, развлекаю как могу, ношу на руках, с ней делами домашними занимаюсь. капризничает.
Пожаловаться
Катя я нет ника
я думаю, что может и на зубы, но инфекцию тоже не стала бы исключать. при ангине, например, тоже нет кашля и соплей...
Пожаловаться
Подснежник
При ангине не бывает поноса
Пожаловаться
Катя я нет ника
понос и рвота от высокой температуры бывают.
Пожаловаться
Подснежник
От температуры да.
Пожаловаться
Юлия Гресько, 2 ребенка
было так месяц назад, дайте нурофен и ромашкой попоите, а еще десна надо мазать нам очень комистад помагает.
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
зубки это!!!
Пожаловаться
мося, 2 ребенка
лучше проверится не списывайте все на зубы вдруг у малыша просто вирусная инфекция она тоже может быть без кашля и насморка. здоровья вам и вашему малышу
Пожаловаться
Подснежник
Врача обязательно вызовите. Мой племянник три дня провел в реанимации. Было сначала просто красное горло и температура под 40. А сейчас оказалось бронхит пошел, мокрота не отходит.
Пожаловаться
Счастье Снова В Моде, 1 ребенок
Вызвали врача сегодня приедет посмотрит, будем надеяться что это зубки

Пожаловаться
Пенелопа
и не такое было....если температура была 39,5 то мне уже хорошо было....Врач от нас не выходила, по 2 раза в день сама к нах заходила, в больницу боялась нас уложить, тод свою ответственность дома лечила. И 40,5 было и бактериальная инфекция на ослабленный иммунитет наложилась, жуть... Парацетамол, ибупрофен - как слону дробина... Врач сама какие-то уколы ставила, только так и сбивалась температура. До сих пор вспоминаю и ужасаюсь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас