Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2010, 07:44, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите пожалуйста?

Девочки ,подскажите пожалуйста,моей доче 1,5 месяца,она постоянно срыгивает,я и столбиком держу,и горизонтально,у невропатолога были,на УЗИ повышенный кровоток,назначила 1/4 табл танакана,а про срыгивание она ничего не сказала,а я не знаю что мне делать ,мне кажется мы в весе не очень хорошо набираем,в поликлинику не будешь же ездить постоянно взвешиваться.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ромашка, 1 ребенок
а поноса нет?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
а она у вас не переедает?
Надежда Сирищева
Мне кажется,что она мало кушает
сколько приблизительно? может вам кажется что мало и вы перекармливаете?
Надежда Сирищева
Дело в том,что я докармливаю,мне кажется,что у меня молока мало,поэтому я даю НАН,а грудь даю,когда попросит
хмхмхм...
мой совет, хотите следуйте, хотите нет...попробуйте контрольное взвешивание (до и после кормления грудью)...иначе вы так молока лишитесь...
мы на гв и сейчас...
Надежда Котельникова
У меня дочка тоже часто срыгивала, и как мне казалось очень сильно. На приеме у невролога я сказала об этом и в довесок дочь там срыгнула. Невролог сказала что срыгивание в объеме столовой ложки норма, хотя там была отнюдь не столовая ложка. Так и мучались со срыгиванием. К 3 месяцам прошло. Правда в весе мы прибавляли нормально.
Надежда Сирищева
Спасибо Вам большое за сообщение,5 марта нам будет 2 месяца,будем взвешиваться,посмотрим как набрали....
vini, 1 ребенок
Если у вас сомнения по поводу веса, возьмите весы напрокат
Елена Елисеева, 4 ребенка
У нас в поликлинике весы для контроля веса можно взять у старшей медсестры. Дают их на две недели , бесплатно. Попробуйте обратится в свою поликлинику. Не переживайте, все наладится. Здоровья крепкого Вам и вашей малышке.
Надежда Сирищева
Елена ,спасибо.,и Вашей семье всех благ
Евгения Гайдук, 2 ребенка
а вы на ГВ? Мы были с месяца на смешанном, нам очень фрисовом помог, 30 грамм перед каждым кормлением
Надежда Сирищева
ЖЕНЯ,я наверно торможу,но я не поняла про фрисовое
))) Все хорошо, это не Вы тормозите, а я, наверно, неправильно выразилась. Фрисовом - это смесь лечебная (для деток со срыгиваниями, коликами и запорами), я ее давала малышке перед каждым кормлением грудью, мы перестали срыгивать
Татьяна Игнатюк
Танакан не давайте ни в коем случае!!!!
извините, а почему Вы так категоричны?
Татьяна Игнатюк
Потому что, побочные танакана могут проявляться в таких реакциях, как головная боль или расстройство пищеварения. Возможны и симптомы аллергии. Вот и получится, что срыгивания, возможно и прекратятся, а другие проблемы появятся. Да и вообще нет смысла ребёнку давать взрослые препараты. Это моё личное мнение.
спасибо огромное за ответ
Зая, 2 ребенка
У меня сын искусственник с рождения. Кормила Малюткой.В 1,5 месяца начались обильные срыгивания. Вес практически не набирал (300 гр.за месяц). Поменяли питание на Нутрилон антирефлюкс-не помогло.Проблему решил только визит к гастроэнтерологу. Сыну делали узи брюшной полости,гастроскопию. Поставили диагноз-пилороспазм. Назначили лечение- свечи Папаверин и Фосфалюгель.Питание- Нутрилон Комфорт. К 4 месяцам все прошло. Выздоравливайте!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас