Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 мая 2011, 12:31, Здоровье, Детское здоровье

подскажите пожалуйста!!!!!!

здравствуйте меня зовут алёна,, у меня такой очень интимный вопрос, пару дней назад началась менструация, до этого пол года не было после родов, я решила воспользоваться тампонами, после их введения минут через 20 очень заболел живот (понос) извините за такие подробности, потом вроде всё прошло, сегодня опять побаливает и опять понос,еще раз извиняюсь, в мою голову полезли мысли-а может это из за тампонов синдром токсического шока, че то как то даже страшно стало, а может съела че то не то и в больницу вроде как то глупо обращаться, и страшно как то, может кто нибудь сталкивался с этим стш.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Арфа
был бы СТШ - вы бы нам сейчас не писали... вы бы уже никому ничего не писали....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
++++++++++++++
просто происходит надавливание тампоном на прямую кишку. от этого наверное. а может быть просто совпадение.
МАРГОША, 2 ребенка
это так страшно? я просто вобще не в курсе. думала, что как раз такие симптомы как у автора и есть СТШ. оказывается, все серьезнее???
Арфа
смертность достигает до 60%, но если помощь оказана в первые 24 часа, то смертность снижается до 30%
Арфа
причина - особый токсин золотистого стафилококка. но эпидемия СТШ при пользовании тампонами прошла 20 лет назад...
сейчас с развитием антибиотиков СТШ - менее грозен..
заболевание редкое, характеризуется еще рецидивами, и долгим восстановлением...
Людмила Людмила, 2 ребенка
Думаю, это у вас просто стечение обстоятельств... Выпейте активированного угля и продолжайте дальше пользоваться тампонами.)))
Фея-
запросто может быть СТШ,активированный уголь,прокладки и полежать
Андрей
а как понять он или не он, кроме болей в животе не каких симптонов нет.
Фея-
к врачу сходите
ИРИСКА
не вижу связи между месячными и поносом))))
Андрей
да дело не в месячных,а в тампонах, там просто на инструкции написано что очень редко но случается стш, синдромы вплоть до лихорадки температуры до 40, понос и тд
Арфа
и летальный исход через 24 часа без оказания мед. помощи..
цветочек ромашка
каждый организм идивидуален у всех разные реакции
нафейхоявсеобновления, 3 ребенка
Ромашка,вопрос не в тему,вы прикалываетесь,или у вас в нике опечатка(я имею в виду цветочЕк)
цветочек ромашка
прикалываьсь )))))).это из сочинения сына про весну у него там "цветочики " расцвели.
вредная личность
может у вас такая реакция на начало менструации.
Таня*
связь есть.
у меня иногда так же бывает.. или за несколько дней до мес. не совсем понос,но похоже по консистенции
Ласковая Настя, 2 ребенка
знаю только такой случай: поднимается температура от долгого ношения тампона (бол 3 часов - по причине "некогда или негде" поменять, а понос с месячными действительно не вяжуться

верю в чудо, 2 ребенка
Совпадение)) Одно с другим не связано.
Эля, 1 ребенок
Вы не поверите, но у меня также! И даже хуже, у меня так начинал болеть живот, что меня рвало и я даже теряла сознание. Мне вызывали скорую, кололи сильное обезбаливающее, а когда действие препарата проходило, у меня еще дня три живот болел так как будто я долго качала пресс. Обследование показало, что такую реакцию дает киста, находящаяся на матке и недалеко от прямой кишки. Собралась делать лапароскапию (кажется так называется), но не успела, я забеременела. После беременности киста изчезла, но тампонами пользоваться все равно очень боюсь.
олька-болька, 1 ребенок
у меня без кисты рвота если не успеваю выпить обезбаливающее, по этому обезбаливающее пью на всяк пожарный еще с вечера, и потом утром до того как встану. в противном случае да здравствует белый друг почти на целый день, и от него лучше не отходить, а то от вставания еще хуже. хорошо если кто дома есть кто будет таблетки в туалет носить, а нет то я в перерывах набираю таблетки и воду с собой в туалет. блин мужикам этого не понять. хотя раз муж такое застал, вернее меня застало не подготовленную, терь в первый день всегда очень трепетно относится и выполняет все капризы, и не обижается если получает ни за что.
олька-болька, 1 ребенок
дело в том что при месячных очень часто может прийти понос, так организм очещает кишку что бы она никуда не давила. ну по крайней мере я так первый день как минимум из туалета не выхожу, зато книжек перечитую за день... и никакой разницы тампоны или прокладки. попробуйте уголь попить, ну и если до завтра не пройдет, то на всяк пожарный проконсультируйтесь с врачем
Еленка, 1 ребенок
во-во ,у меня такая же проблема,как месячные так сразу и понос добавляется,если я дома то ничего,а вот если куда собираюсь,то пью фильтрум сафари,он не такой гадкий ,как активированный уголь. Вот все время пытаюсь понять,как это связанно,перед месячными жру ,как слон,А потом "чистит" несколько дне.
олька-болька, 1 ребенок
зато от живота избавляет прям красота. раз в месяц чистка всех кишок. и без клизмы... единственное пить надо много что бы жидкость уравновесить.
Еленка, 1 ребенок
у меня -то живота и так нет,а про жидкость это да,вот сижу воду пью,как раз красные дни пришли сегодня.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас