Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 20:17, Форум, Здоровье, Детское здоровье

подскажите пожалуйста

добрый вечер,вобщем сыну 4 года,этим летом его укусила оса,что даже вызывали скору..
они приехали и сказали что это типичная аллергия поставили еу укол и все сказали все пройдет,
вобщем мазали тем что сказали ,приходил лечащий врач на дом,и тоже сказала что все в порядке ,все проходит ..
сегодня сын прибежал в ужасе ко мне ,и показал ножку и в этом же самом месте стало сегодня видно то место где его укусили,и ярко выраженно покраснение ,
ни чего такого что вызывает аллергию не ел,не пил,
что это может быть такое ?просто уже места не нажожу,и скорую вызвать толку нет ,потому как температуры нет :(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Иск вызывать и не надо, а проконсультироваться по телефону модно, в неотложке работают адекватные и опытные люди.
Пожаловаться
Как же я ненавижу, когда слова меняются сами собой, и смысл весь искажается.
Пожаловаться
(((@КСЮНЯ@))), 2 ребенка
?
Пожаловаться
Да писАла Вам " и", " можно", а получилось иск и модно :(...
Пожаловаться
Маурис Екатерина
:shock::shock::shock:

а к врачу не судьба пойти?

Пожаловаться
(((@КСЮНЯ@))), 2 ребенка
около часа назад только узнали 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сходите завтра к педиатру .смотреть надо

Пожаловаться
Mariya
Что же там за покраснение, что сын прибежал в ужасе и Вы места себе не находите? Мне представляется уже ребенок бордового цвета целиком:shock::shock::shock:
Пожаловаться
(((@КСЮНЯ@))), 2 ребенка
нет,только именно это место,и дети все разные ,каждый реагирует на все по иному
Пожаловаться
Mariya
Вы успокойте ребенка и не поддерживайте этот ужас. Честно говоря, не представляю, чтобы 4-х летка в ужас пришел от пятнышка на ноге, мне кажется, что это Вы панику сеете, а ребенок все чувствует.
Пожаловаться
(((@КСЮНЯ@))), 2 ребенка
просто после рождения дочери какой то паникершей стала,ни когда здесь даже и не сидела на форуме,но так в инете ни чего не нашла и сюда залезла
Пожаловаться
(((@КСЮНЯ@))), 2 ребенка
Пожаловаться
(((@КСЮНЯ@))), 2 ребенка
качество плохое 
особо не видно
Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock:.. стукнулся этим же местом.. 
я и не вспомню через год , в какое место кого укусили.. 

Пожаловаться
(((@КСЮНЯ@))), 2 ребенка
что касаемо таких вещей у меня не забывается 
Пожаловаться
вы тролль????
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
у меня аллергия на укусы комаров, место укуса опухает и краснеет, и около двух недель держится так. Принимаю фенистил в каплях, а от зуда мажу псило-бальзамом.

Пожаловаться
Татьяна Л
укусила летом оса,а сегодня пятно??? и что какая связь то? если бы что-то было то проявилось в течении месяца после укуса...что ребенок не может ударить это место,где был укус или не может аллергия там выскочить?....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас