Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 18:28, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите пожалуйста

Добрый вечер! Сегодня ребенку (3 месяца) сделали прививку АКДС, было это в час дня, до вечера было все нормально,а вот сейчас ребенок заливается в плаче, не плачет только в положении спиной к себе и одна рука между ножек, на ножки руку положить нельзя, плачет, что это может быть? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
реакция на прививку...у нас так же у дочки в 3 мес было...
...
именно поэтому делаю теперь только импортные прививки

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Реакция.. Как температура? у нас на Русскую вакцину 39 была..последующие стали заграничную заказывать-реакции нестало.
Пожаловаться
ЛиСёнок, 1 ребенок
Пока измерить невозможно, на ощупь не горячий, что сделать?
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Если есть-дать детский нурофен, он и боль снимет и успокоит ребёночка, да и температуру если есть в норму приведёт(если нет, он не навредит)
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Ножка болит в месте прививки. У нас такое было после прививок. Один раз даже пришлось курс физио- делать.
Пожаловаться
ЛиСёнок, 1 ребенок
Сообщение от Julet, 3 сентября 2013 года в 18:31
Ножка болит в месте прививки. У нас такое было после прививок. Один раз даже пришлось курс физио- делать.
А если местной реакции нет?
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Лисёна, 3 сентября 2013 года в 18:36
Сообщение от Julet, 3 сентября 2013 года в 18:31
А если местной реакции нет?
Не знаю. Но мои после этой прививки орали по 1-2 часа( Вроде со старшей местно реакции и не было. но точно уже не помню.
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
болит навер...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Дочки в семь лет делали,так она говорила что очень болит и хромала (((

Пожаловаться
Светлана
:shock:
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
болит наверняка, мучаете ребёнка прививками, а потом удивляетесь, почему плачет...
Пожаловаться
ЛиСёнок, 1 ребенок
Как ребенку помочь?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
попоробуйте свечку вибуркол, она обезболивающая
Пожаловаться
Дана Жанадил, 2 ребенка
сделайте обезболивающее, но вводить инсулиновым шприцем, а лучше скорую вызывайте... у нас такое же было, когда поставили прививку в поликлинике, не очищенную...после этого только в центр вакцинации стали ходить...выздоравливайте!

Пожаловаться
ЛиСёнок, 1 ребенок
Сообщение от Дана Жанадил, 3 сентября 2013 года в 18:38
сделайте обезболивающее, но вводить инсулиновым шприцем, а лучше скорую вызывайте... у нас такое же было, когда поставили прививку в поликлинике, не очищенную...после этого только в центр вакцинации стали ходить...выздоравливайте!
Спасибо.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Болит ножка возможно, дайте нурофен, моя тоже кричала на первую, дала нурофен и все впорядке стало

Пожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Ножка болит, тепло приложите.
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
сделали братику такую прививку...уже 4 года из отделения онкологии не вылезаем:shock::shock::shock:

Пожаловаться
ЛиСёнок, 1 ребенок
Сообщение от сладкая мята, 3 сентября 2013 года в 19:03
сделали братику такую прививку...уже 4 года из отделения онкологии не вылезаем:shock::shock::shock:
Думаете это из-за прививки? 
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
да, из-за прививки.ребенок начал хромать, хирургу показали, а там опухоль, именно в этом месте.
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
после прививки, сразу все опухло, температура была...
одно радует, опухоль незлокачественная
Пожаловаться
ЛиСёнок, 1 ребенок
Сообщение от сладкая мята, 3 сентября 2013 года в 19:30
после прививки, сразу все опухло, температура была...
одно радует, опухоль незлокачественная
Ужас какой, Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
спасибо! обязательно поправимся:up:
ведь главное в таких делах - руки не опускать:)
Пожаловаться
ТанюсиК
Я извиняюсь за глупый вопрос-в линеечке малявочке 8 месяцев 1 день,а прививку поставили 3х месячному,это как?Ну а вообще эти прививки больнючие очень,стоит дать что-то типа эффералгана или нурофена-они и боль снимают и если что с температурой справляются...
Пожаловаться
ЛиСёнок, 1 ребенок
Сообщение от ТанюсиК, 3 сентября 2013 года в 19:14
Я извиняюсь за глупый вопрос-в линеечке малявочке 8 месяцев 1 день,а прививку поставили 3х месячному,это как?
Ну потому что, это не у меня, а у двоюродной сестры, когда она позвонила хлюпая, я даже растерялась, решила здесь спросить, у меня ничего подобного не было, по крайней мере после прививок.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас