Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2012, 23:11, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите как лучше

Доброго времени суток всем присутствующим...только вздохнула спокойно что сын поправился и дочу не заразил ...так она весь день чихала и кашлять начала
Вопрос следущий...как лучше сделать? самой идти ко врачу завтра или вызвать надом? сын вобще в таком возрасте не болел..я даже и не знаю как лучше...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Как Вам удобнее, так и сделайте...)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
конечно надом..просто сыну я вызывала только когда температура была...не пошлют меня?
Пока просто наблюдаю
Врачи обязаны это делать, приходить по вызову к больному ребенку...)
Котик, 2 ребенка
спасибо =)
Svitlana Warshawska
????У меня одна знакомая в подростковом возрасте с возмущением отказывалась звонить в справочное бюро, мотивируя эти тем, что её пошлют, так как звонит "какая-то с улицы". Ей 16 лет было. Но чтобы мать двоих детей врача на дом вызвать не могла - это полная ЗИР (задержка интеллектуального развития)!
Котик, 2 ребенка
спасибо за ваш комментарий =)
Luka , 2 ребенка
Мадам, как обычно, жжОт))) на дом вызывайте, чего думать-то? Нафига в поликлинику тащиться?
Котик, 2 ребенка
я стараюсь =) до этого когда я хотела сыну вызвать врача сказали если нет температуры приходите сами. как вы прочли из темы возраст его был уже после года =) таким маленьким он не болел у меня. я не знаю распространяется это на всех деток или на тех что постарше. здесь такие врачи что и с температурой сами говорят приходите..
Luka , 2 ребенка
жжот-не про вас,про выше комент)) а вас я тож помню,тараканов своих,которые вам про стул не такой у мелкой шептали,изгнали?))
Котик, 2 ребенка
=)) изгнали =) врач к нам пришла к старшему и заодно пощупала живот сказал мягко все хорошо но назначила Дюфалак =)
Катрин
Я врач, поэтому совершенно точно могу вам сказать, что НЕ ИМЕЕТ права врач отказать в вызове на дом ни при каких обстоятельствах. Независимо от температуры, общего состояния и прочее, и прочее. То, что у нас во многих поликлиниках говорят "Приходите на прием, нет повода к вызову" - это их личная придумка и уловка. Я, конечно, и врачей в такой ситуации понимаю. Как вы отнесетесь к вызову на дом к 26-летней девушке с температурой 37,0 без насморка, кашля, признаков интоксикации, без каких-либо других жалоб? Или вызов к дедуле - "ноги не ходят". А как давно не ходят? "Два года назад инсульт был, вот и не ходят, а сегодня вообще по радио сказали, что день неблагоприятный";))) В общем, это я про то, что если вы считаете, что ребенок болен, то смело вызывайте. Если будут отнекиваться, звоните главврачу и в облздрав - сразу к вам на крыльях прилетят. А если ругаться не хочется, скажите, что ночью температура была 38,5, а сейчас вы дали жаропонижающее.
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Ребёнку до года не обязательно температуру ждать, должны выходить на дом если заболел
Kitlin, 1 ребенок
не пошлют, т.к.ребенок еще совсем маленький. а вот если явитесь в поликлинику с таким маленьким больным ребенком, то могут отругать.
Мария Демидюк, 1 ребенок
Конечно, на дом! У вас такая малышка!
Мария, 1 ребенок
а сколько ребенку? до года только вызов на дом

Котик, 2 ребенка
старшему 3 года младшей 2 месяца
Мария, 1 ребенок
даже не думайте никуда идти, только домой, причем врач должен посещать вас до выздоровления, не соглашайтесь идти в поликлинику, а температура может и не повышаться, а ребенок болен
Котик, 2 ребенка
спасибо =)
Mari Petro, 1 ребенок
не лень идите к врачу.
Котик, 2 ребенка
мне не лень..тяжеловато одной с двумя там быть
Mari Petro, 1 ребенок
значит на дом вызвать.
Матяся, 3 ребенка
Я бы домой вызвала. Тащить ребёнка больницу, пусть даже и без очереди пройдете, все равно на контакт.
Yarkaya, 1 ребенок
Домой конечно!!!Чего с больной крохой ходить. Там еще и очереди бывают....
Ольга
до года - только на дом вызывала, незачем лишнюю инфекцию ловить в поликлинике
...серьезная же..., 2 ребенка
вам только 2мес.,конечно на дом

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас