Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хорошего пульмонолога в Питере!!!

berry
Большая просьба, кто сталкивался, нужен врач ребенку. Девочке 3,6 постоянный кашель. Куча лекарств и антибиотиков позади((( толку ноль. Прошу подсказать толкового врача. Специализирующемуся по детскому кашлю. В Санкт-Петербурге!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Аnn@, 2 ребенка
Анализы на коклюш сдали? Аллергию исключили?
berry
Ребенок не мой, подруги. Ничего такого им не назначали. Температуры нет. Но кашель за последний год слишком частый. Буд то всегда не долечивается
Мария, 1 ребенок
в диагностическом центре на О Дундича, врач Клюхина
Мария, 1 ребенок
в диагностическом центре на О Дундича, врач Клюхина
Arnika, 1 ребенок
В педиатрической академии были? У племяшки такой кашель в возрасте 5 лет оказался неврозом, прописывал лечение невролог.
Nadya
Клюхина Юлия для нас она лучшая, были у нескольких есть с чем сравнивать!!!
Мария, 1 ребенокВ ответ на Nadya
Nadya
Клюхина Юлия для нас она лучшая, были у нескольких есть с чем сравнивать!!!
у нас все дети тяжелые у нее наблюдаются
Nadya
Диагностический центр на олеко дундича
Графиня, 2 ребенка
могу посоветовать сводить ребенка к лору еще. я кашляла (подкашливала) постоянно в течение наверно года точно, заболевала - выздоравливала, но кашель не уходил. пошла к пульмонологу и он сказал, что у меня хронический гайморит, и от него весь мой кашель. вот лечусь вторую неделю - стало гораздо лучше.
Ежик, 3 ребенка
Я бы не только к пульмонологу наведалась, но и к другим специалистам. Кашель может быть невротического характера, может быть аллергией.