Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 сентября 2010, 14:30, Здоровье, Детское здоровье

подскажите что делать.

Добрый день всем! Девочки подскажите, ситуация следующая. Звоню я сейчас подруге. что бы поздравить с днем рождения, а она мне и говорит, что какое там день рождение. Оказывается, у нее дочь (10 лет) на скорой увезли в больницу пару дней назад с подозрением на аппендицит и врач сказала пусть девочка полежит, мы понаблюдаем и решим надо будет делать операцию или нет. Ну так вот, сотовый телефон ребенку там запретили и маму к ней не пускают. А когда моя подруга туда звонит ей говорят что то не разборчивое и бросают трубку. Вчера она туда поехала и попыталась узнать почему ее не пускают и вообще что с ребенком. На что ей опять не понятно что ответили и отправили оттуда. Подруга дочери передала какие то продукты и карту таксофонную с запиской. В итоге ребенок так и не позвонил маме!!! Я ей сказала, что завтра мы если ничего не изменится идем к главврачу. Не знаю поможет это или нет, но пытаться стоит я думаю. Скажите, если не трудно, свое мнение на счет всего этого.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
это где такая больница???первый раз о таком слышу!в срочном порядке к главврачу идти нужно!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lenny
это Москва, больница, номер не помню, на сходненской метро.
nevestavetra, 1 ребенок
тушинская детская больница №7
звоните сегодня и не откладывайте
Lenny
точно точно!!!!сейчас подруге наберу узнаю что да как.
nevestavetra, 1 ребенок
Я сама в ней лежала,и родственников, друзей близких впускали без проблем в часы приема.. У меня мама не смогла приехать тогда, и приехала соседка, все необходимые вещи привезла. В принципе все зависит от врачей. Это хирургия..Там есть свои часы приема..В них желательно попасть
Lenny
подруга говорит, что там висит на стене только список что можно, а что нельзя(
nevestavetra, 1 ребенок
я лежала там 11 лет назад к сожалению.. вроде тогда тоже висел.. но я лежала на втором этаже.. и нам могли через окно передать, а так, по хорошему, врачи не имеют права лишать несовершеннолетнего ребенка от общения с матерью.
Lenny
подруга говорит, что девочка сказала, что там чего то с инфекциями! но думаю, что это врачи наплели ей! какая инфекция, если подозрение на аппендицит???
nevestavetra, 1 ребенок
есть два варианта.. когда гнойный аппендицит, и обычный, и в том и в другом случае девочка должна лежать в хирургии.
если же это просто подозрение, то скорее всего это какая нибудь инфекция, с которой она пролежит там неделю, ну полторы максимум.. (инкубационный период есть там)
Lenny
я так поняла что подозрение. Но разве с ним нельзя ребенка увидеть?
nevestavetra, 1 ребенок
если там карантин, то и правда не могут.. но они должны обосновать..
Lenny
я тоже так думаю! сказали бы у нас карантин и все бы понятно стало, а то жует чего то нечленораздельное!
nevestavetra, 1 ребенок
тоесть ни слова понятного?
Lenny
неа! единственное что поняли, что подозрение и будут ребенка наблюдать! остальное, это то что ребенок взрослый и типа что таких мамаш тут много. все!!!!
nevestavetra, 1 ребенок
я лежала с гастритом в инфекции..)) там девочка напротив лежала, у нее тоже было подохрение на аппендицит..)) пролежала неделю и отпустили домой. узнавайте и добивайтесь, мой вам совет..
я склонна думать, что девочке просто курс антибиотиков проколят... только на все это разрешение матери кажется должно быть...
Lenny
спасибо) завтра попробуем узнать! и у ребенка спросим что там с ней делают.
nevestavetra, 1 ребенок
не тяните...
Lenny
говорит что никого не пускают!
nevestavetra, 1 ребенок
тогда только один вывод.. если в инфекцию никого не пускают, значит там карантин.. у меня только один вопрос.. она там уже несколько дней, и это не выходные, почему тогда ей не могут поставить диагноз, и сообщить матери о состоянии ребенка....ведь такие поступки уголовно наказуемы...
Lenny
а вот кто его знает! наверное какой нибудь инкубационный период, выжидают чего то! гады!
nevestavetra, 1 ребенок
ну смотря кто и чем у них там болеет...
Lenny
это понятно, хоть бы объяснялись по человечески! или пьяные с утра ходят!
nevestavetra, 1 ребенок
11 лет назад между прочим продукты больных медсестры доставали и ели в сестринской... хорошие отбирали, а плохие оставляли..
Lenny
больше чем уверена что сейчас то же самое!!! у них же зарплаты маленькие, а у всех остальных большие!
nevestavetra, 1 ребенок
у меня самое больше впечатление..соседке по палате, в 7 тушинской больнице привезли родители большой пакет мандаринов.. был вечер, приходит утром взять мандаринов, а там 6 штук осталось... вот и ищи в поле ветра... мы после этого на подоконнике все хранили..
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас