Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2010, 09:30, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите, что делать?

Девчонки, что мне делать. Я заболела несколько дней назад ОРЗ. Подхватив его от сестры мужа. Сейчас боюсь,что дочь снова заболеет. Мы не давно с ней лежали в больнице с ОРЗ. Нашей крошке даже двух месяцев нет. Мажу ей носик оксалиновой мазью. Что еще можно такой маленькой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Грипферон детский по 1 капле 3 раза в день
Пожаловаться
Ириска :-), 2 ребенка
Маску обязательно!!! И разложите по дому порезанный лук и бусы вам надо носить из чеснока. Только это помогло моему сыночку в месяц не заболеть, когда вся семья болела.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Капать в носик Деринат (его можно с рождения, иммуномодулятор, оч. действенный! Сами капайте себе в нос!!!!) Сами носите маску! И попейте Анаферон (можно при ГВ. тоже оч. хорошо и быстро вытаскивает!!!!) И порезанный чеснок повсюду разложите, меняйте почаще!

Пожаловаться
ульяна липова
Если кормите грудью, не бросайте, только маску постоянно носите и меняйте периодичечки.
Пожаловаться
Редиска, 3 ребенка
так если ГВ,ребенок не заразится.я сама уже 2 раза болела после роддома и все хорошо с ребенком.никакие маски не носила.это если ИВ,то маска нужна обязательно.а вот когда старшие мои детки болели,я ограничила им доступ в комнату,где малышка,а ей гриппферон капала.все ок было)) чего и автору желаю))с наступающим!
Пожаловаться
Екатерина Руцкая, 1 ребенок
Вот именно что мы на ИВ. прям ужас какой-то. Вас тоже с наступающим!
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
Маска меняется каждые 2 часа, грипферон по 2 капли 3 раза, чеснок ввиде украшения
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Согласна с девочками, что маска обязательно, малышке гриппферон, можно интерферон, носик можно вифероновой мазью мазать. Все будет хорошо;)

Пожаловаться
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
проставте свечи виферон в попу и ей профилактика и мазь виферон...на ночь после последнего опорожнения кишечника
Пожаловаться
виферон ставим.
Пожаловаться
Евгения
Постараться свести контакт с больными до минимума.
Пожаловаться
Как свести до минимума, если я сама болею. Конечно я хожу в маске, но у нее и так имунитет ослаблен, так как сама не давно болела.
Пожаловаться
Евгения
Девочки написали свечи виферон хороший иммуномодулятор. Проконсультируйтесь с педиатром и не болейте!
Пожаловаться
Мы и их уже проставили.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Я в баночки из под пюре мелко нарезанный чеснок клала, а крышечки открывашкой протыкала в нескольких местах и эти баночки везде ставила - в кроватке, там где играется, в общем везде где бывает ребенок, ну и гриппферон капала.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
У меня была похожая ситуация, с детьми только в мед. маске общалась и обоих на гриппфероне держала. Пронесло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас