Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 декабря 2010, 09:30, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите, что делать?

Девчонки, что мне делать. Я заболела несколько дней назад ОРЗ. Подхватив его от сестры мужа. Сейчас боюсь,что дочь снова заболеет. Мы не давно с ней лежали в больнице с ОРЗ. Нашей крошке даже двух месяцев нет. Мажу ей носик оксалиновой мазью. Что еще можно такой маленькой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Грипферон детский по 1 капле 3 раза в день
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ириска :-), 2 ребенка
Маску обязательно!!! И разложите по дому порезанный лук и бусы вам надо носить из чеснока. Только это помогло моему сыночку в месяц не заболеть, когда вся семья болела.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Капать в носик Деринат (его можно с рождения, иммуномодулятор, оч. действенный! Сами капайте себе в нос!!!!) Сами носите маску! И попейте Анаферон (можно при ГВ. тоже оч. хорошо и быстро вытаскивает!!!!) И порезанный чеснок повсюду разложите, меняйте почаще!

ульяна липова
Если кормите грудью, не бросайте, только маску постоянно носите и меняйте периодичечки.
Редиска, 3 ребенка
так если ГВ,ребенок не заразится.я сама уже 2 раза болела после роддома и все хорошо с ребенком.никакие маски не носила.это если ИВ,то маска нужна обязательно.а вот когда старшие мои детки болели,я ограничила им доступ в комнату,где малышка,а ей гриппферон капала.все ок было)) чего и автору желаю))с наступающим!
Екатерина Руцкая, 1 ребенок
Вот именно что мы на ИВ. прям ужас какой-то. Вас тоже с наступающим!
Лилёна, 2 ребенка
Маска меняется каждые 2 часа, грипферон по 2 капли 3 раза, чеснок ввиде украшения
Тетя Мышка, 2 ребенка
Согласна с девочками, что маска обязательно, малышке гриппферон, можно интерферон, носик можно вифероновой мазью мазать. Все будет хорошо;)

Наталья из Снежинска, 1 ребенок
проставте свечи виферон в попу и ей профилактика и мазь виферон...на ночь после последнего опорожнения кишечника
виферон ставим.
Евгения
Постараться свести контакт с больными до минимума.
Как свести до минимума, если я сама болею. Конечно я хожу в маске, но у нее и так имунитет ослаблен, так как сама не давно болела.
Евгения
Девочки написали свечи виферон хороший иммуномодулятор. Проконсультируйтесь с педиатром и не болейте!
Мы и их уже проставили.
Катрин, 1 ребенок
Я в баночки из под пюре мелко нарезанный чеснок клала, а крышечки открывашкой протыкала в нескольких местах и эти баночки везде ставила - в кроватке, там где играется, в общем везде где бывает ребенок, ну и гриппферон капала.
Гиена, 2 ребенка
У меня была похожая ситуация, с детьми только в мед. маске общалась и обоих на гриппфероне держала. Пронесло.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас