Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2010, 23:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите

Подскажите если у ребенка высыпал диатез на теле и от таблеток он не проходит,чем лучше мазать? Нам врая выписывал давно мазь а я непомню название
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
нам фенистил помогает
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
или фенестил),не помню как правильно
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Лучше к дерматологу сходить. А так нам Адвантан помогал.
Пожаловаться
Светуся, 2 ребенка
Это капли.Мы пробовали и таблетки. На теле почти не проходит только на щечках
Пожаловаться
Муля, 2 ребенка
у нас под коленочкой было, помогал Адвантан, но после моря и солнца совсем прошло
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
фенистил, бипантен (как не странно, но помогает хорошо!)

Пожаловаться
Lilu-r080, 1 ребенок
+1)))
Пожаловаться
LenaL.
Элидел, дорогущая, зараза, но помогает хорошо. Долгие и нудные ванночки с чередой, ромашкой, лаврушкой, зеленым чаем. Нам однажы Супростин назначали не в таблетках, а уколы - так лялю обсыпало. Адвантан помогает, но он гормональный, вроде как может случиться так, что только он и будет помогать и придется мазаться постоянно (это я так своим "немедицинским" умом пономаю :-) ) Фенистил-гель при конкретной аллергии не помогает, разве что ненадолго уменьшит зуд. Есть мазь Cetivate, но не знаю, продается ли она в аптеках РФ. Нам еще Смекту назначали как-то при аллергии, в комплексе с остальным. Не болейте!
Пожаловаться
Светуся, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
not_so_young, 1 ребенок
Элидел, дорогущая, зараза, но помогает хорошо.
+1! Подруга тоже самое сказала - у них шелушащиеся красные пятна на щеках прошли за два применения.
А вообще надо о причине аллергии узнать(я об этом вчера в другой теме писала)..Если напишите мне в личку адрес своей почты - я в понедельник, как домой приеду, вышлю вам информацию об аллергии(там и причины, и как избавиться - много всего).
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
Адвантан - помогает сразу...
Пожаловаться
Светуся, 2 ребенка
Всем спасибо
Пожаловаться
Елена Нестеренко
я мазала суспензией циндол (болтушка еще называют)- если сразу начать мазать, за один раз проходит
Пожаловаться
Fidget, 1 ребенок
элидел- только им спаслись....но дорогой(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас