Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2010, 14:17, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите!

Ребёнок 4,5 года заболел. врач прописал анаферон и флемоксин солютаб. Можно ли давать эти лекарства вместе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пани Моника
можно
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
+1
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Флемоксин-это антибиотик,а Анаферон-гомеопатия для повышения иммунитета...Они никак между собой не соревнуются,проблем никаких!!!!
Пожаловаться
Сова, 1 ребенок
А есть реальные показания к применению антибиотиков? Препараты слабее не помогли? Какой диагноз?
Пожаловаться
Тома Носова, 2 ребенка
Высокая температура сказали нужно пить антибиотики. кроме температуры никаких признаков.
Пожаловаться
Сова, 1 ребенок
Как звучит диагноз? И какая температура, как давно?
Пожаловаться
Тома Носова, 2 ребенка
Диагноз она нам никакой не поставила, мы 2 дня в садик отходили и заболели. температура 2-ой день
Пожаловаться
Сова, 1 ребенок
Вообще странно! Чем сейчас лечите? Уже начали антибиотик давать или еще нет?
Пожаловаться
масик
так температура может быть признаком чего удобно.И простуда и почки и просто перегрев,сейчас жара тепловой удар и может быть температура.Сначала нужно сдать мочу и кровь,исключить почки.Если и тогда ничего не найдет,то пьет антибиотики широкого спектра действия.У моего старшего сына так было,просто температура, нам помог только сумамед.А флемоксин больше используется при ангинах.Вам должны были сначала анализы назначить,а потом пихать антибиотики.Просто сейчас такие врачи,нужно самой все контролировать.Мне врач вообще никогда анализы сдавать не предлагает,а сама настаиваю.
Пожаловаться
Тома Носова, 2 ребенка
У нас жары нету первый день сегодня тепло. врач сказала что горло красное. ребёнок говорит не болит.
Пожаловаться
масик
вот...а вы говорите только температура и больше ничего,как ничего-раз врач говорит,что горло красное,значит что-то есть...вот и антибиотик вам от ангины назначили...теперь все ясно...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У врачей сейчас на все одно решение- антибиотики....Хотя не при всех заболеваниях они нужны....
не давайте вы эту гадость....Сбивайте температуру и всё....Обычно тем-ра держится 4-5 дней....Это организм борется....не мешайте ему...
Пожаловаться
масик
анаферон можно пить со всеми препаратами во время простуд,гриппа...он как иммуноповышающий,сам не лечить,но как дополнение помогает бороться организму.А Флемоксин-по-моему антибиотик.У вас похоже ангина.
Пожаловаться
Аленка
Можно, всегда так лечимся.
Пожаловаться
Тома Носова, 2 ребенка
Спасибо большое теперь буду спокойно давать. нам первый раз так прописали.
Пожаловаться
Тома Носова, 2 ребенка
Анафероном и флемоксин одну таблетку дала. И Панадол так как темп. 39,5
Пожаловаться
ТИНА
Я только Анаферон даю,тоже болеем правда без температуры.А Анаферон и без антибиотиков нам помогает.

Пожаловаться
анжелика, 1 ребенок
смело давайте. ничего страшного.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас