Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2012, 11:23, Форум, Здоровье, Детское здоровье

подскажите

всем привет! у меня такая проблема, у моего сына (9 мес) на яичках сильная потничка, все красное, делала и примочки, и купала в травах, и мазала кремами, незнаю уже что делать. днем мы ходим без памперсов, в трусиках, одеваем только на прогулку и на ночь, но все равно, ничего не проходит, подскажите, может кто проходил через такое, что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
в тазике с марганцовкой пусть посидит, присыпку попробуйте если это потница, а так к врачу надо сходить

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Марганцовка теперь запрещена к продаже..
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
муж покупал может месяц назад без проблем
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
марганцовку только по рецепту в России можно купить.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
в 36,6 покупала без проблем)
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
коммерческие аптеки и антибиотики без рецептов продают..
Пожаловаться
Слэш, 1 ребенок
С какого??..
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
является ингредиентом для приготовления жидких взрывных устройств.
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
2 пузырька в руки дают без рецепта. Моск. область
Пожаловаться
Мама Алёна, 2 ребенка
а у нас нет( Ульяновск.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
В 9 месяцев надо уже на горшок приучать.Мои доченьки что старшая,что младшая в этом возрасте уже без памперсов обходились.Тем более сейчас лето,сам бог велел отказаться от них.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
с горшком вы загнули
Пожаловаться
-, 2 ребенка
почему это загнули. у меня сын ходит на горшок, бывает конечно и на пол но всё же.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Это почему мои доченьки начали ходить 8,5 месяцев,что одна,что другая и на красивый горшок садились с удовольствием,да первые 2-3 недели я их сажала,ну и что это .Всё лучше чем в памперсах париться,тем более сынц героини.Не надо лениться просто.Надо самой почаще высаживать его писать,дома на горшок,на илице на травку.ведь не мороз сейчас.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
только вчера по этому поводу Комаровского читала)
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Так я о чём ,многие мамочки одевают памперсы до 1,5-2 лет,а потом не как отучить не могут.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
чушь.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Чушь это Ваш ответ,почитайте литературу о памперсах,а ещё лучше купите себе один для взрослых и походите в нем по жаре 3-4 часа,как говориться почувствуй себя ребенком.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
и читала, и, даже не поверите, после родов ходила аж цельных два месяца!!! все замечательно!!!!вовремя менять, правильно подобрать марку - и никаких проблем!!!!
Пожаловаться
Ольга Бережная
мой на горшок стал холить в год и семь...
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
А я начала приучать,когда они сидеть научились и в итоге мы от памперсов отказались в 9 месяцев.А со страшей так в 8,5
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я вообще не приучала, начал сам ходить
Пожаловаться
Ольга Бережная
ходить* чего то сегодня опечатки у меня)))
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Конечно, а в год они у вас Пушкина наизусть должны были рассказывать? Почему вы считаете что если ваши дети в 9 месяцев ходили на горшок то и другие должны это делать? Моему почти 7,5 и он не сидит, умеет просто не хочет, ему ходить и ползать интереснее.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Ну наизуть не рассказывали ,но читают обе уже с 4-х лет.А если не сидит Вам влом его над тазиком подержать и пись-пись -пись сказать,я конечно понимаю,что с памперсом удобнее,не надо напрягаться,а то,что жара такая и ребёнку вредно эту парилку на себе носить,всё ПОФИГ.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас