Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2010, 15:42, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Девочки у меня такой вопрос,дочери три месяца,последние
недели две у нас стул с примесью зеленого.ЕЕ это никак не
беспокоит,животик не болит,Отчего это может быть? Уже как два месяца
кормлю смесью.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
может смесь поменять

Пожаловаться
Yanina
А анализы сдавали?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
я ТОЖЕ КОРМЛЮ СМЕСЬЮ С ДВУХ МЕСЯЦЕВ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ КАКАШКИ ВСЕГДА БЫЛИ ЗЕЛЕНЫМИ( НО Я НЕ ОБРАЩАЛА НА ЭТО ВНИМАНИЕ. а КАКОЙ СМЕСЬЮ ВЫ КОРМИТЕ. я КОРМЛЮ НУТРИЛОН ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ ТАМ В СОСТАВЕ ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ БЕЛОК МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКИ, ГДЕ ТО ЧИТАЛА ЧТО ОТ ЭТОГО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗЕЛЕНЫЕ КАККАШКИ. НЕДАВНО ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ С ПОНОСОМ, ТАМ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ ЭТО ДИСБАКТЕРИОЗ, МЫ ПРОПИЛИ ПОЛЕЗНЫЕ БАКТЕРИИ И СЕЙЧАС СТУЛ СТАЛ ЖЕЛТЫМ, ПРАВДА ЧАСТЫМ. а ВООБЩЕ ЕСЛИ РЕБЕНКА НЕ БЕСПОКОИТ КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЦВЕТ)

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
зАБЫЛА НАМ 6 МЕСЯЦЕВ

Пожаловаться
Неподарок
такое может быть от смеси, вызывается компонентами и считается нормой, но лучше узнать это по телефону горячей линии. может быть от овощей прикорма, может быть вызвано инфекциями
Пожаловаться
светлана сергеевна, 1 ребенок
Анализы не сдавала,смесь менять????Так как же мы тогда ее ели,и стул был желтый,тут явно дело не в ней.Смесь у нас Микамилк
Пожаловаться
Жень-Шень
сДАЙТЕ КАПППРОГРАММУ.все и узнаете.При смесях все возмлжно.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Не заморачивайтесь на этом,если не чего не беспакоит,то и бить тревогу нет смысла,сами через это прошли,сдавала кучу анализов,в итоге ничего не высеяли,сказали,ждите всё к году само пройдёт.Попробуйте смесь поменять.

Пожаловаться
Elena Borisova, 1 ребенок
Зеленые какашки и правда могут быть причиной инфекции. Мы с дочей в этом отношении прошли огонь и воду и медные трубы. Но нас всегда животик беспокоил. Итог всех наших злоключений был подведен врачом из РДКБ. Животик нас особо уже не беспокоил к тому времени, но зелень в какашках, перевариваемость плохая была... Она нам сказала, что нечего ребенка пичкать лекарствами, если в весе прибавляет нормально, и жалоб особых у ребенка нет. Назначила бифидо, лактобактерии попить, ХилакФорте - кислая хрень такая, чтоб хорошим бактериям помогать, а плохих убивать. И действительно более менее все нормализовалось. Так что не заморачивайтесь особо,если ребеночек расте и ничего его не беспокоит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас