Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июля 2010, 15:42, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите!!!!!!!!!!!!!

Добрый день! Девочки у меня такой вопрос,дочери три месяца,последние
недели две у нас стул с примесью зеленого.ЕЕ это никак не
беспокоит,животик не болит,Отчего это может быть? Уже как два месяца
кормлю смесью.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
может смесь поменять

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Yanina
А анализы сдавали?
Степашка, 2 ребенка
я ТОЖЕ КОРМЛЮ СМЕСЬЮ С ДВУХ МЕСЯЦЕВ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ КАКАШКИ ВСЕГДА БЫЛИ ЗЕЛЕНЫМИ( НО Я НЕ ОБРАЩАЛА НА ЭТО ВНИМАНИЕ. а КАКОЙ СМЕСЬЮ ВЫ КОРМИТЕ. я КОРМЛЮ НУТРИЛОН ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ ТАМ В СОСТАВЕ ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ БЕЛОК МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКИ, ГДЕ ТО ЧИТАЛА ЧТО ОТ ЭТОГО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗЕЛЕНЫЕ КАККАШКИ. НЕДАВНО ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ С ПОНОСОМ, ТАМ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ ЭТО ДИСБАКТЕРИОЗ, МЫ ПРОПИЛИ ПОЛЕЗНЫЕ БАКТЕРИИ И СЕЙЧАС СТУЛ СТАЛ ЖЕЛТЫМ, ПРАВДА ЧАСТЫМ. а ВООБЩЕ ЕСЛИ РЕБЕНКА НЕ БЕСПОКОИТ КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЦВЕТ)

Степашка, 2 ребенка
зАБЫЛА НАМ 6 МЕСЯЦЕВ

Неподарок
такое может быть от смеси, вызывается компонентами и считается нормой, но лучше узнать это по телефону горячей линии. может быть от овощей прикорма, может быть вызвано инфекциями
светлана сергеевна, 1 ребенок
Анализы не сдавала,смесь менять????Так как же мы тогда ее ели,и стул был желтый,тут явно дело не в ней.Смесь у нас Микамилк
Жень-Шень
сДАЙТЕ КАПППРОГРАММУ.все и узнаете.При смесях все возмлжно.
Лорик, 2 ребенка
Не заморачивайтесь на этом,если не чего не беспакоит,то и бить тревогу нет смысла,сами через это прошли,сдавала кучу анализов,в итоге ничего не высеяли,сказали,ждите всё к году само пройдёт.Попробуйте смесь поменять.

Elena Borisova, 1 ребенок
Зеленые какашки и правда могут быть причиной инфекции. Мы с дочей в этом отношении прошли огонь и воду и медные трубы. Но нас всегда животик беспокоил. Итог всех наших злоключений был подведен врачом из РДКБ. Животик нас особо уже не беспокоил к тому времени, но зелень в какашках, перевариваемость плохая была... Она нам сказала, что нечего ребенка пичкать лекарствами, если в весе прибавляет нормально, и жалоб особых у ребенка нет. Назначила бифидо, лактобактерии попить, ХилакФорте - кислая хрень такая, чтоб хорошим бактериям помогать, а плохих убивать. И действительно более менее все нормализовалось. Так что не заморачивайтесь особо,если ребеночек расте и ничего его не беспокоит
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас