Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 августа 2010, 19:28, Здоровье, Детское здоровье

ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Здравствуйте девушки. Все время не хватает времени зайти на форум пообщаться. А сейчас вот пишу  по делу)
Малой мой пару недель назад пошел в садик, отходилиимы немного и он заболел, ангина....наш участковый врач (отличный специалист) сейчас на больничном, а врачи-замечтители лечат нас как-то странно (по-моему), ну ладно там о лечении
нас сегодня выписали, хотя у ребенка хриплый голос после сна и вечером....не знаю даже что делать, на все мои уговоры, что ребенок недолечен был один ответ: "он здоров".
Так вот....у меня .
вопрос, девочки, мамы малышей, которые болели ангиной, подскажите чем вы лечили своих деток и как долечить малыша, может какие-то народные средства
Буду очень признательна))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Мы с ангиной в стационаре лежали. И лечили нас антибиотиками.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна
полоскания травками-календула,хлорфилипт,смазывание маслян.хлорфилиптом,фарингосепт,сухое тепло на горло.можно просто шарфиком обмотать.чай с маслом и медом.
Катя я нет ника
лежали в больнице с ангиной - там цефазолин внутримышечно 3 раза в день, горло полоскать фурациллином, от кашля таблетки какие-то. потом через неделю опять ангина вернулась, лечились дома - сумамед 3 дня, горло смазывать люголем. а в больнице санитарка посоветовала давать мед с лимоном (если аллергии на них нет), но я не пробовала.
Мерзавка, 3 ребенка
есть детский суммамед(русского производства аналог берите) , но он очень сильный. хлороффилипт маслянный горло обрабатывать, каланхоэ жевать, афлубин капать, и целовать почаще)))

Маринка-картинка, 1 ребенок
мы пили пять дней Флемаксин, и брызгали в горло Ингалипт, больше ничего нам этот врач-заместитель не прописывал....сижу и расстраиваюсь прям, завтра нужно идти в сад, у ребенка хрипловатый голос

Большое спасибо за советы всем, будем пробовать все, только вот полоскание...даж не знаю, не умеет он еще, но все равно оч большое спасибо
Тогжан, 2 ребенка
Привет. Мой в садике постоянно болел, пока в другой не перевела. Сейчас тьфу тьфу все хорошо. Но пока болел я только один раз колола антибиотики, а потом да ну их нафиг, че ребенка мучать? Делала компресс на 10 мин. Марлю смачивала в водке теплой, на горло, сверху целлофан и полотенце. но не больше 10 мин, а то сожжешь кожу. Обязательно пили травы различные. Выздоравливайте.
Маринка-картинка, 1 ребенок
спасибо за совет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас