Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2010, 20:55, Здоровье, Детское здоровье

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

Девушки, у сынули стоматит!!! Расскажите у кого он был, как проявлялся, сколько времени болел ребенок?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ВИОЛА ******
Болеет днеи7,во рту белая сыпь,болевые ощущения.Может быть тем-ра,но не всегда.я моим протирала 3-х%перек.водорода.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
кристина, 2 ребенка
У моего не было, но говорят мазь специальная есть, проконсультируйтесь с врачем или в аптеке.
Оля Банникова, 2 ребенка
У нас язвочки во рту были и темп.высокая.Мазали Бонафтоновой мазью(глазной).Не знаю,выпускают ли ее сейчас.Болели не меньше недели.Неплохо помогает Холисал.Но его сама использовала.

Sveta Bobrushova
У племянника был стоматит 2 раза, ето просто ужас был, он всевремя плакал, вообще ничего не ел, весь язычок был в ранках, болел приблизительно дней 5
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Раньше помню, винилином мазали. Попробуйте купите Кандид (капли) для обработки полости рта (именно) и обрабатывайте, там в инструкции написано сколько раз.
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
А мы зеленочкой прижигали язвочки. после каждой еды воды попить и зеленкой на чистое. 3-5 дней.
Маssандра, 2 ребенка
Мне розовым вареньем мазали, облепиховым маслом. А в аптеках лучшее средство - болтушка от стоматита. Она на заказ делается.
КАТЯра, 1 ребенок
Мы брызгали Тантум Верде и Винилином мазали
Лиса, 2 ребенка
Нам врач поймала его в самом начале, поэтому 3 дня мазались синькой и пугали всех вокруг:)))
Елена, 2 ребенка
Полоскать ромашкой и смазывать оксалиновой мазью через каждых 2-3 часа с недельку заживать будет.
Маринка-картинка, 1 ребенок
Спасибо всем огромное за ответы...нам врач прописала гель "Холисал", таблеточки для рассасывания "Лизобакт", ромашка полоскание...просто хотелось знать сколько времени это все заживает.
Еще раз спасибки
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас