Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2011, 21:02, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. У сына (1,5 года) 6й день температура то есть, то нет то 36,5 до 37,4, выше пока  не было. Зубов 18, постоянно чешет соской левую сторону. Врача я конечно вызвала, она посмотрела горло-чистое, насморка нет, хрипов нет, мы сказали,что наверно зубы, она десны посмотрела-чистые, нет покраснений. Он за день до температуры ударился носом сильно, крови не было, немного помазало розово,я даже подумала из десны, нос трогаем,общупали,осмотрели-нигде не болит. Вот от чего эта температура, уже извелась, и главное поднимается в разное время, но в основном к вечеру, ест плохо (((((
P/S/ я понимаю,что здесь не врачи (многие), но может у кого было... вот еще в пон-ка анализы пойду сдам его...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
А на кануне он болел?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
jaguar
Нет, не болел, но болел муж, у них температура в один день появилась, мы в другую комнаут сразу переехали с малышо, чтобы не подхватить. Врач пожала плечами, говорит,что может организм с болезнью борется, но ведь вообще никаких симптомов, а у него обычно сразу горло закладывает (((((
Ольга Хасанова, 2 ребенка
может все таки зубы

jaguar
Не знаю, десну чешет уже месяц наверно, но не красная она... С другой стороны, чего он только одну сторону чешет..? Значит там дискомфорт ощущает...
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ну видимо да, погодите немного зубик точно проклюнется
СамаяЛучшаяПринцесса, 2 ребенка
А сотрясения нет? голова не кружится? Хотя может и зубы. Самые последние долго лезут. Мы тоже замучились уже с прыгающей температурой.

jaguar
Ребенок активный, не вялый, не тошнит, вообщем как обычно,НО плохо ест, чешет десну, температурит....Может правда последний зуб....теперь сдам анализы и буду трястись в ожидании рез-в (((
СамаяЛучшаяПринцесса, 2 ребенка
Анализы по поводу чего? и какие, если не секрет. Мы недавно сдали дежурные кровь и мочу, больше нам ничего не назначают. Кстати, Вы к стоматологу часто ходите? А то мне сказали вроде каждые 6 мес. надо, а ехать через весь город, да еще с записью морока, в общем год уже никак не соберусь.
jaguar
у нас в пол-ке вообще его нет, были только один раз у платного, т.к. бесплатный далеко (от пол-ки в др. р-н), я лучше заплачу и буду спокойна.
jaguar
а анализы мочи завтра пойду сдавать, кровь пока температура врач сказал не приходить. (эпидемия)
jaguar
Будим надеятся, у нас зубы оочень активно лезли, 1,5 года скоро будет, а полный рот почти
счастью нет предела, 1 ребенок
может и зубы, у нас когда зубы шевеляться, тогда может тем-ра быть, и насморк, а вылазят без проблем. Вчера десна была нормальной ,сегодня видно зубик, ждите
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас