Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 апреля 2010, 16:30, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите.

Девочки,меня вот такой вопрос интересует:нам вчера сделали прививку,вечером поднялась температура.А сегодня еще появился кашель и немного соплей.Это нормально????Или скорую лучше вызвать?Я переживаю....Подскажите...Прививку делали АКДС и Гепатит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ансат
Вызывите своего участкового врача. У нас,кстати, после прививок врач два дня приходит без вызова, ребенка смотрит.
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
+1
Пожаловаться
Baronetta Baronetta
моя мама говорит,что это норма - и у меня и у сестры такое было (при совдепе еще привики делали), у моей малой такого не было.Но если температура больше 38,5 стоит поговорить с врачом
Пожаловаться
Lacry, 1 ребенок
Я согласна, что надо участкового вызывать. Температура бывает, но сопли и кашель... Никогда не слышала.
Пожаловаться
МариШутка
В идеале врачи наблюдать должны деток после прививок, но редко к кому приходят, хотя записи в карточке есть. Лучше вызовите врача, лишним не будет.
Пожаловаться
Созидание
температура должна пройти, а вот кашля не должно быть по идее. вызывайте участкового.
Пожаловаться
Клюква, 2 ребенка
У сыночка температура была. До 38,5 - нормальная реакция от прививки. Сопли и кашель...даже незнаю. Лучше обратитесь к врачу.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Может быть Вы прививку сделали,когда малыш был немного простужен?.Этого нельзя ни в коем случае делать,если температура высокая,вызывайте скорую,лучше перестраховаться.У нас после 2й АКДС температура поднялась до 39, скорую 2р вызывала,слава Богу,обошлось.Чтобы температуру снизить,поставьте свечи эффералган.
Пожаловаться
НаСтЁнА
мы после первой прививки тоже болели насморком.видимо имунетет был слабенький.,подавайте комплекс витоминов.а от насморка акваморисом промывайте а потом проторгол нам только это помогло
Пожаловаться
Богиня, 2 ребенка
Лучше врача вызвать.У нас после АКДС(она сильно иммунитет снижает)бронхит был.В больничку поехали ,аж два раза лежали
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас