Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2010, 14:42, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Подскажите!

Здравствуйте,всем!У меня ребенку 8,5 мес..На данный момент вылез один зуб,вверху глазной,в субботу началась диарея и много срыгивал,в воскресенье диарея участилась и стул стал желтого цвета,к вечеру вроде бы стало легче,а сегодня утром стул был просто как вода с крупинками,да еще и столько что пришлось с памперса выливать.Педиатру звонила,выписала Регидрон,Ацидолак,Нифуроксозид,пока ничего не помогает,сходил еще 2 раза но совсем немного.Собираюсь ехать сдавать в платную клинику анализы,чтобы быстрее,но не знаю может это быть просто реакция на зубки ?Подскажите была ли у ваших деток такая реакция или может признак какой-то инфекции?
Если кого-то раздражают темы о какашках пройдите мимо,нужен просто совет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
патаму ша мы банда
просто совет-попоите полисорбом,он при зубках верный помощник кишечнику))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
присоединяюсь.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
У моей недавно почти так же было - два дня, потом все прошло, но понос еще день был!!! Тоже глазной клык лез...

Пожаловаться
Ольга
Когда вы начали давать лекарство
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Вчера утром все кроме нифуроксозида,его дала сегодня утром!
Пожаловаться
Ольга
Нифуроксазид- это главное лекарство от ваших симптомов Мало времени прошло Оно сильное должно помоч
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Я так на две недели в инфекционку со старшей загремела! Неопытная была и перепугалась очень. А мама моя приехала в город , то узнав, стала мне тайком от врачей носить рисовый отвар на воде. Так Катю и "исправили":) А молоко(кроме ГВ) в это время при диспепсии и сладкое -не желательно!
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Мы почти полностью на ГВ,кашки даю 2 раза в день,вот только рисовую не давала,поэтому сейчас боюсь кормить ею.
Пожаловаться
Не бойся! В кофемолке размели и свари!Кисельком и пои-наладиться всё!
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Люля-мамуля, я думаю Вам все таки нужна очная консультация педиатора, если кал имеет неприятный зловонный запах, то возможно ферментативная недостаточность, лечение только после осмотра и консультации с врачом, анализы сдайте обязательно. Поправляйтесь!

Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Спасибо за совет,но неприятного запаха нету.К своему педиатру я не пойду,у неё всегда один рецепт на все болезни,а вот анализы обязательно сдам и постараемся попасть к специалисту.
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
У моей как зубы так понос и так на 12 зубов и 16...когда в больнице лежали(по другой причине),то даже там сказали ,что понос "зубной". У моей за дня 4 строгой диеты + смекта проходит.
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Я не беспокоилась ,если б стул желтым не был!Просто все время нормальный цвет и на первый зуб такой реакции не было!
Пожаловаться
Как самочуствие?
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Пока все также,делаю рис с водичкой,жидкой кашкой.Новые таблетки другой врач прописал и завтра результаты анализа!Все успокаивают что зубки,а я боюсь чтобы не пропустила что-то серьёзное!
Пожаловаться
У моей старшей эта катавасия длилась неделю!!!Я с ума сходила-20 лет было, неопытная :( А оказалось что одновременно лезли 4 зуба!
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Ксю,спасибо Вам за поддержку!Надеюсь что это зубки!Кстати я тоже хочу трое деток,Вы молодец!
Пожаловаться
Спасибо!:)
Я тоже мечтала о трех детках, но после рождения сына думала, что двоих будет достаточно :) А когда "попались" в том году то были такие переживания!А семья была в восторге !Сын и на УЗИ и готовил мне завтраки в постель!:))))Вообще это оптимальная разница -8 лет!Для всех хорошая!
Пожаловаться
Stasiya
Зубы и понос ходят рядом. Попробуйте если пока ничего не помогло из выписанного Энтерол 250 или Энтерофурил. Нам помогал и причем хорошо на следующий день было заметное улучшение.
Пожаловаться
Как здоровье?:) Получше? проблемка ушла?
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Все прошло к субботе,а теперь второй день заложен нос,вот теперь жду этих злобных зубок!А Вы как?Здоровья Вам и Вашей семье!
Пожаловаться
У моей вылез 27.10 второй зуб. Сопли убрали Проторголом и чисткой носика. Олбас так и наношу ей на одежду, пахнеем!:)))
Давайте тоже поправляйтесь!И закалять ножки начинайте!Нас это выручило очень!Могло быть все тяжелее!Сначала облить прохладой, и сразу теплой водичкой (лучше все процедурки с утра). растереть ножки и одеть носочки и пить дать теплое молочко! и так похолоднее водичку раз в 3 дня понижаете.У моей старшей адаптация на садик прошла отлично!Она пока закаляли и не болела почтиА как я лениться стала, то пошло-поехало!Так что все в наших руках!:)
Пожаловаться
Люличка, 1 ребенок
Ксю,да мы даже в бассейн ходим,а там водичка прохладная 29 град.,а заложило нос из-за зубок,я никак не борюсь,просто ходики узкие и кажется что там такой ужас!А при первом зубике как раз капала проторгол!Вот кстати похвастаюсь фоткой,это делала фотоссесию в бассейне
Пожаловаться
Ой, как классно!!!!Какие вы красивые!
а бассейн специализированный для деток?
А я в бассейн не хожу пока кормлю, там для спортсменов-вода холодная (это на базе интерната для спортсменов). Муж там если остановится-замерзает. Сына гоняет в душ греться через каждые 10 минут.
Пожаловаться
Званцева Наташенька
Девочки я в ШОКЕ! Всем привет ещё раз. Что вы знаете про Этот ТЕСТ ? Мне его тут и посоветовали в ветке тестов. Я прошла его и имя совпало с именем парня с которым я сейчас живу. Затем прошла моя подружка и имя её парня тоже совпало с результатами теста.
Я просто сейчас в шоке!
Никто не знает как он так действует интересно?
Если есть информация какая-то киньте в личку пожалуйста.
Заранее большое прибольшое спасибо...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас