Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 декабря 2011, 15:50, Здоровье, Детское здоровье

подскажите!

Девушки, подскажите, кто знает народные ср-ва, как избавиться от вшей. Дочка со школы принесла, а шампуни, я слышала, далеко не всегда помогают...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
редкий гость, 2 ребенка
керосин
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
он хорошо помогает.
ЛиС
только ребенку мало приятного будет...
Елена Гусарова, 2 ребенка
керосин+++
Kotis
его разводить, смешивать с чем-то или как???
stasia213, 1 ребенок
Аэрозоль пара плюс,племяшки часто таскают,помогает с первого раза.
Irene
Да, моей дочке тоже с 1 раза помог, как-то из садика принесла (((
Kotis
спасибо ))
Я сегодня добрая
У подруги в Саратове в саду у дочери в группе были вши. Она сказала мыла ей голову черемичной водой из аптеки. Не знаю что это такое.
Летунчи, 1 ребенок
Она гнид не убивает. Бесполезная вещь. А шампуни как раз убивают(не все правда)
Летунчи, 1 ребенок
И кстати чемеричная, а не черемичная
Я сегодня добрая
Понятно))) А что это вообще такое?
Летунчи, 1 ребенок
Настойка какого-то ядовитого растения
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
это яд по сути. последствия - не приведи господь
Летунчи, 1 ребенок
У меня друг отравился, еле откачали
"продвинутые" тетьки ею пытаются своих мужей алкоголиков от пьянства отучать. у меня был один такой года 2 назад - "заболел" чем - то резко. жена любящая по - тихому в чай подлила и сама же испугалась - мужик кони двигать начал. и не признается, собака, что давала. пока иголки ей под ногти не загнала, ток под пыткой призналась, хотя по мужику и так понятно было чо с ним
Летунчи, 1 ребенок
Во! Друг так и отравился. Был у него сосед-алкоголик, и решила его жена отучить от пьянства. Друг зашёл к нему в гости, а тот ему предложил выпить бутылку коктейля на двоих, не зная, что ему туда жена подлила.
Лидусик, 1 ребенок
А почему именно народные?В аптеке полно хороших ср-в,которые с первого раза помогают.
а вы шампуни - то пробовали, чтобы о них негативно отзываться? или как всегда -агентство "обс" превыше всего? спрегаль и педелин в аптеках продается и помогает, вобщем -то, для того и создан. от керосина всегда успеете задохнуться.тем более с вашей линеечкой. и вещи все абсолютно в квартире обработать надо

я просто мама, 4 ребенка
выводила дочери еще в совковые времена локоном для химии.у нее волос ниже попы был с первого раза сдохли и больше не было))))
sveet kjf, 1 ребенок
Я как парикмахер вам скажу:идите в аптеку и купите спец.средство-сейчас их много и они хорошо помогают.И ни каких народных средств не надо.
Снежка, 1 ребенок
не сходите с ума! керосин помню (раньше не было ведь нормальных шампуней), им натирали голову и надо было 2 часа (!) держать голову в пакете :)))) голову жжёт так - что на стенку можно запрыгнуть (ну это мои детские воспоминания). И через 2 дня повторить процедуру. Это пытка, а не народное средство. Голову потом сложно промыть, запах!
Самое верное народное средство - побрить налысо :)))) тогда уж
Купите в апетке новый шампунь и сделайте все по инструкции. Все нормлаьно будет. Не издевайтесь над ребенком
Kotis
брить налысо дочку рука не поднимется - волос ниже попы(( А шампунь уже попробовали, сейчас смоем - посмотрим на результат. Но знакомая не так давно три или четыре вида шампуней на своем ребенке опробовала - и все безрезультатно. говорит, вывела при помощи краски для волос... что-то я сомневаюсь
Снежка, 1 ребенок
брить налысо дочку рука не поднимется - волос ниже попы(( А шампунь уже попробовали, сейчас смоем - посмотрим на результат. Но знакомая не так давно три или четыре вида шампуней на своем ребенке опробовала - и все безрезультатно. говорит, вывела при помощи краски для волос... что-то я сомневаюсь

да врёт ваша знакомая (извините), уж прямо 3-4 шампуня! Не верю! :))) пожопила (извините) денег на шампуни вот и болтает вам про "не помогло". Они достаточно дорогие, но действенные. У меня тоже ребенок подхватил два года назад. Два раза помыли шампунем - все ок. Там есть еще эмульсии для сильных слуачаев.
п.с. а краска для волос - оч вредна для детей!
ЛиС
а нас мать дихлофосом травила, как сами живы остались?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас