Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2014, 10:58, Здоровье, Детское здоровье

подскажите..

Здравствуйте. Подскажите, кто знает... Дочке для лечения вазомоторного аллергического ринита  назначили уколы в нос(не знаю как они правильно называются) с этамзилатом.Может кому делали, очень больно или терпимо? и помогает ли такое лечение. Что-то жалко мне её, терпения у нее совсем нет..и еще, может москвичи мне подскажут, в 9-й больнице в лор отделении как условия? и есть ли там интернет или флешку покупать придется - мегафон или биллайн.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Антигони Та же, 3 ребенка
Нормально,у вас ребёнок болеет,а вы про интернет спрашиваете. Не понимаю...
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
кто бы говорил.
Пожаловаться
Ирина Иринка
интернет ей нужен, если госпитализация, то на 2 недели.будет скучно, и тем более мы живем не в москве, а за 400 км от нее. часто ездить не сможем. 
Пожаловаться
Левина Светлана
извините, а зачем ребенка так далеко госпитализировать? Или вы из тех кто верит в чудеса московской медицины?
Пожаловаться
Ирина Иринка
мы живем в маленьком городе, ни у нас  ни в областном центре такого лечения нам предоставить не могут, вот поэтому и москва...
Пожаловаться
Тася
может им квоту дали,направление,вблизи нет специалистов,много причин.
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Упс,я думала вы для себя спрашиваете.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Ну я так понимаю мама беспокоится о комфорте ребенка. В больнице тяжко лежать без дела целыми днями, а так у девочки общение будет с друзьями и семьей
Пожаловаться
Ирина Иринка
даа . вы меня правильно поняли...:)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
вазомоторный ринит не смертельная болезнь. 
Пожаловаться
Левина Светлана
Если сравнивать с раком конечно не смертельная. Но мне достаточно было трех месяцев с соплями и заложенным носом, чтоб я побежала поджигать азотом носовые раковины. Весьма мерзкая и изнуряющая болячка.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а что в этом такого?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Здоровья дочке вашей
Пожаловаться
Ирина Иринка
спасибо.
Пожаловаться
Здоровья малышки
Пожаловаться
Ирина Иринка
она уже и не малышка - 14 лет.;)
Пожаловаться
Они же все равно для нас всегда будут малышами и малышками сколько бы им не было лет
Пожаловаться
Ирина Иринка
это да!:)
Пожаловаться
Левина Светлана
Ха конечно же малышка! Это вам в сравнении с младшим кажется,что взрослая.
Пожаловаться
Hanna
Мне делали такие уколы много раз.
Не могу сказать, что очень больно - не приятно.

Помогало. У меня зимой проблемы - аллергия на холод - уколы помогали переносить зиму, дышать.
Пожаловаться
Ирина Иринка
помогло вом такое лечение?
Пожаловаться
Hanna
На время.
Зима, к сожалению, приходит каждый год, и когда морозы ниже 5 градусов стоят больше трех дней все возвращается.
Уже привыкла, стараюсь просто пережить зиму и выжить.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я сомневаюсь, что вообще в больницах есть интернет. Не такое у нас финансирование в больницах. Так что лучше приобретете флэшку, но будет ли она действовать в Москве? Лучше узнайте. Я просто дарила флэшку другу из Белгорода, у них она не действует. Скорейшего выздоровления вашей доченьке!!! 
Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
про лечение не скажу - не сталкивались, а про интернет - скорее всего нужно будет купить флешку, в больницах вряд ли такое удовольствие еще есть. Подруга недавно лежала в больнице в Москве, я ей привозила свою Билайновскую, вроде нормально ловило. 
Пожаловаться
Екатерина Корнилова, 2 ребенка
Иринка, дочку можно вылечить не прибегая к уколам в нос, а только натуральными препаратами. Если интересно напишите, распишу схему
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас