Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 января 2014, 16:29, Здоровье, Детское здоровье

подскажите

я проживала по другому адресу и обслуживалась в другой поликлинике.недавно переехали и прописались в другом районе.когда заболели дети я вызвала врача из новой поликлиники.она отказалась прийти т.к.наши карточки еще остались в старой поликлинике.права ли она?ведь мы имеем прописку и проживаем там.куда можно пожаловатся?подскажите пожалуйста.большое всем спасибо.беларусь.p.s.извените за ошибки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VedmA, 2 ребенка
не правы, если есть поли с, то обязаны среагировать на вызов
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
Сообщение от VedmA, 4 января 2014 года в 16:38
не правы, если есть поли с, то обязаны среагировать на вызов
нет мне вот одно не понятно . почему люди решают свои проблемы которые они сами должны решать . подготовить документы. )
через какие то жалобы. кто за них должен это делать. а потом бегать и жаловаться. 
Пожаловаться
Мата Хари
Вы так уверены, что Кондратий Вас хватит именно там, где Вы с документами?))))
Надо же... такого не знал даже Господь Бог!)))
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
Сообщение от Мата Хари, 4 января 2014 года в 16:48
Вы так уверены, что Кондратий Вас хватит именно там, где Вы с документами?))))
Надо же... такого не знал даже Господь Бог!)))
не надо обощать). но если люди готовятся к переезду то все надо делать сразу. да и кому нужна их карта в пол -ки паспорт показали с новой пропиской и отдали карту. делов на 15 минут. не больше. 
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
полис то есть, карточка в конце концов могла быть утеряна что ж теперь вообще к поликлинике на пушечный выстрел не подходи?:shock::shock: даже опустив всю полемику по закону на вызов среагировать должны были!
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У вас депрессия или кнопка запала?
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
у нас нет полисов никаких в Беларуси,родился ребёнок,покупаем карточку в спецмагазине(или тетрадь на худой конец) и в поликлинику несём.
Пожаловаться
Колючка
Не правы. Врач была обязана отреагировать на вызов, а вот закрыть больничный лист могла отправить в ту поликлинику к которой они прекреплены или попросить прекрепиться к данной поликлинике (делается за 15 мин и от наличия мед карты не зависит, зависит только от наличия полиса)
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
Пожаловаться
Неля Романенко
Ну вообще-то карточку обязаны переслать из одной поликлиники в другую... Новая поликлиника должна запрос сделать! Это их прямая обязанность!!! А на время отсутствия завести временную карту! И врач, не имеет права отказать в осмотре:shock::angry::angry:!!! Но поскольку у нас никто этим заниматься не хочет, то люди сами забирают свои карточки и выполняют, чужую работу. :angry: Автор, а нажаловаться вы можете на конкретного врача на сайте здравоохранения!!! Врач не имел права Вам отказать!!!:angry:
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Фишка в том, что карты на руки не отдают (по крайней мере во взрослой), они должны их отправлять сами в новую поликлинику, когда тебя там уже закрепили, но этого естественно никто не делает. Мне так две карточки потеряли, удоды. Так что забрать карту иногда Оооочень большая проблема
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
У меня все карты на руках...Я их просто не отдаю....и всё.)))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У нас какой-то новый указ, карты на руки не отдают, из регистратуры сразу в кабинет врачу несут, стянуть ее практически не возможно 
Пожаловаться
Энто где?Я на фиг посылаю,до скандала...Они у меня карту сына потеряли(благо там записей было совсем чуток)Так я им год мозг каждый раз выношу))))Спустя год нашли,а толку то у меня уже новая карта и её я не отдаю.Ругаюсь)))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Беларусь. У нас во взрослой  для прикрепления по месту жительства требуют регистрацию по месту пребывания теперь. А у нас дом свекр переоформляет, соответственно я пока зарегистрироваться не могу = в поликлинике отказали, хотя я там уже 3 года была закреплена. И теперь я на учет должна встать по прописке и ездить через весь город :( Вот такие у нас веселые порядки
Пожаловаться
Пи пец!!!Закончики((((
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Ага
Пожаловаться
fiygtiujg,jku drytggg
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
какой город у вас?я в Бобруйске,во взрослой не дают на руки,а в детской бери хоть куда,мы с сыном часто обращаемся в другие поликлиники т.к в нашей нет нужных специалистов-дают без проблем,потом назад приносим и отдаём
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Могилев
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас