Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2015, 12:38, Форум, Здоровье, Детское здоровье

Поддержите и подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте, девочки! Я уже совсем отчаялась и прошу совета и поддержки- дочери 2,1, в августе она пошла в ясли, болячки, кашель, температура - это само собой все началось. Но перед Новым годом сильно заболела дочь - ангина - пропили антибиотик, на 3 день после курса антибиотика опять температура и здесь начался наш замкнутый круг : 3 дня температура - 3 дня норма, теперь вечером и ночью до 39,2, утром как огурчик- никаких симптомов - врач разводит руками. В крови лейкоциты - 16,91, СОЭ - 48. В моче только лейкоциты повышены, остальное в норме. Что это может быть?  Какие анализы сдавать? У педиатра один ответ - ангина (горло не красное ). Поддержите, а то совсем отчаялась!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
евгеша
врача поменять..

Пожаловаться
Настоящий Котёнок, 1 ребенок
Пробовали, другой - переназначает антибиотик посильнее
Пожаловаться
Ольга Корнеева
ну и попробуйте антибиотик посильнее
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
раз повышены лейкоциты,перепроверьте мочу,сдайте ее на посев
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
соэ очень большое
Пожаловаться
Спасибо, завтра же на посев сдадим 
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Элис, 15 января 2015 года в 12:39
раз повышены лейкоциты,перепроверьте мочу,сдайте ее на посев
Вот меня тоже поразило: "в моче только лейкоциты повышены"--а чего врач ждёт--пока белок вылезет?:angry:
Бегом к нефрологу!
(У самой дочка "почечница"--очень на цистит/пиелонефрит похоже)
Пожаловаться
Я у врача про почки спросила, она говорит, что ребенок бы жаловался, когда в туалет ходит, а этого нет
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Настоящий Котёнок, 15 января 2015 года в 12:59
Я у врача про почки спросила, она говорит, что ребенок бы жаловался, когда в туалет ходит, а этого нет
Меняйте врача!:angry:
Ребёнок жалуется при цистите, нефрит/пиелонефрит может протекать вообще бессимптомно--кроме температуры.
И сколько у вас лейкоцитов в поле зрения?
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Врач разводит руками...
К другому?
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Надо найти нормального врача!

Пожаловаться
Где ж его только найти?! Ходили и к платным, но...
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
 Отит не просмотрите и попросите проконсультировать ребенка другим педиатром.

Пожаловаться
Отит у нас был, тогда дочь очень жаловалась на ушко, сейчас уши трогаю - она спокойна. Спасибо за мнение. 
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
У меня сын тож не жаловался что уши болят.... Когда все ж пожаловался и пошли смотреть, оказалось что на перепонки следы по крайней мере трех отитов, а сын не чувствовал боли...
Пожаловаться
На всякий случай, завтра к лору сходим, лишним точно не будет. Спасибо! 
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
Наталья, здравствуйте! Скажите хоть, как Вашему мужу подарок, по душе пришелся?;) (я Наталья Лыкова, она же Нифонта)

Автор, простите за флуд:)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Здравствуйте)))) да, был в восторге...)))))) спасибо вам большое еще раз)))
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
я рада)) с прошедшими Вас!))
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
тогда только на инфекции кровь сдать плюс посев крови на стерильность(хотя после стольких антибиотиков вся картина "смажется";). Но врача искать нужно другого, однозначно.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
смайл как-то прицепился не нужный.
Пожаловаться
Спасибо за мнение! 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
похоже на какую-то аллергическую реакцию на препарат. попробуйте антибиотик сменить...
Пожаловаться
Нам назначали Афлубин, я подумала, что на него реакция,  его отменили, но температура повторяется 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
температура это хорошо, организм борется с инфекцией. если она не выше 38.5 ее сбивать вообще не нужно. 39 и 40 это конечно очень опасная температура, но не повод для назначения антибиотка...если у вас только ангина, а осложнений других нет. не очень грамотный врач, сходите в платную еще
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас