Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 16:54, Форум, Здоровье, Детское здоровье

под впечатлением

Только что вернулись с дитём от педиатра, хочется убивать! Ходили с малышкой на плановый осмотр - взвеситься/изериться и за направлениями. Сразу скажу, что живу в пригороде и полноценной поликлиники для малышей у нас пока нет - район новый, должны построить где-то через год поликлинику. поэтому прием ведется в обычной квартире, соответствено все кто ждут приема-толпятся в коридоре, а народу много - ибо основной контингент тут у нас молодые семьи, а приём ведется 3 дня в неделю по 3 часа... Врач и медсестра - дамы так скажем старой закалки - из советского прошлого, когда если Вам не нахамили в магазине - это нонсенс)) хорошо ещё пришли к началу приёма - несмотря на то что с грудничками без очереди - не люблю пользоваться этой привелегией -  так как все в основном с детишками 2-4 лет, а как известно сидеть спокойно в очереди ну ооооочень скучно, и мамульки соответственно тоже хотят покончить со всем побыстрее. Так вот, просочились мы таки в кабинет - врача ещё не было, да и для взвешивания она в общем-то и не нужна, взесились, измерились, жду направления. и пошло-поехало - пришла врач (опоздала на полчаса) с таким хамски видом - мол так и надо, и уйду я  - ни на секунду не задержусь, и пофигу мне что вы все в череди сидите. Ну я понимаю, что каждый работник имеет право уходить с работы вовремя, но зачем так обстановку-то нагнетать? в итоге вся очередь перессорилась - подтянулись ещё мамы с грудничками и все между собой ругаются. я попыталась конечно сказать, что не беспокойтесь, все успеем - так еле ноги унесла. Блин, ну вот кому такой психоз и нервотрёпка нужны? Всё, решила теперь в частную клинику ходить - нервы дороже. уххх, выговорилась. А забыла упомянуть про постоянные заглядывния - мне только за справкой, я из опеки, нет уменя времени в очередях рассиживатьс и тд и тп. Вот почему нельзя как-то решить эту проблему? Ведь это уже перманентное состояние - и врачи все на взводе и уходишь оттуда больным человеком. Что стоит всех как-то по дням распределить? номерки выдать в конце концов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Александра, 1 ребенок
Блин я ж ко врачу записаться забыла...
Пожаловаться
Анютка
=)))
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
:D Все уже вписалась
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Спасибо, а то и не вспомнила бы. У нас в ЖК очереди нет (тьфу-тьфу), все по времени ходят, один раз ждала минут 15 (сама пропустила женщину ей срочно нужно было собрать анализы для операции, а у нас запись за 10 дней). Что будет в поликлинике не знаю...
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Через ИНТЕРНЕТ запишитесь))
Пожаловаться
Анютка
у нас к сожалению этого сделать нельзя))
\
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Жаль, а так удобно!!
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Да мой врач в отпуск уходит и на плановую встречу по беременности нужно записаться к другому, по телефону.
Пожаловаться
Ми
У нас электронная очередь. Уже пол года !
Теперь вообще к врачам не попасть.:D
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
У нас за загран. паспортом электронная очередь.
В итоге очередь занимают с вечера предыдущего дня и спят в машинах:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ми
Скоро и  у вас введут)
Талон теперь только за неделю можно взять, к специалисту - за месяц-два. А зачем мне через неделю, за 7 дней и так сопли пройдут)
В платной тоже бывали - сдали анализы на все болезни мира и узбагоились)))
Пожаловаться
Анютка
да уж, загранка это стон...я чесно заплатила чтобы за меня очередь занял. и мне не стыдно))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
это филиалы ада на земле. Проще в частную ходить.
Пожаловаться
Анютка
:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у вас в районе нет платной клиники? 
Пожаловаться
Анютка
есть слава богу! но жаба душила 1000 рэ за приём отдавать, теперь думаю наплевать на зелёную негодницу))
Пожаловаться
Лина
На плановый осмотр ходили только к педиатру, а так как я ненавижу медучреждения, и в очереди стояния, я ходила в платные . Тебе все объяснят, расскажут, на любой вопрос ответят.
Пожаловаться
Анютка
вот-вот, поэтому беременность я в платной наблюдалась... 1 раза в жк мне тоже хватило))
Пожаловаться
Анютка
да ладно! это к какому врачу??
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Да...таких везде хватает...и врачей и пациентов,к сожалению:down:
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
мы с дочкой в ее 1 месяц были в поликлинике первый и последний раз)с тех пор наблюдаемся в частной клинике))всё супер!!!!!)))))
Пожаловаться
теперь горькой буду
вместо того, чтобы строчить тему на форум-в страховую бы или минздрав областной написали бы
Пожаловаться
Анютка
хм, возмоно. но что мне тогда писать? не все же могут полатить врача. Ну пожурят они этих врачей, а их всё равно только двое на весь район...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Пожаловаться
Анютка
:D:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас