Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

пневмония

нам не было месяца еще а мы переболели двусторонней пневмонией прошло 2 недели опять началось те же предвестники этой болезни 
сопли страшный насморк,кашель правда еще редкий лечимся по назначению педиатра но улутшений я не вижу
боюсь как бы опять не заболели переживаю страшно 
вопрос: знакомая говорит что теперь вы будете часто болеть чуть ли не хрониками станете и иммунитет вы себе конкретно испортили антибиотиками 
насроения нет насколько это опасно переболеть через две недели и что нас ожидает в будущем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Мама Катюши, 2 ребенка
дай бог вам и вашим близким здоровья! это самое главное!
СсылкаПожаловаться
my son Alikhan and Amirkhan, 2 ребенка
Сообщение от Лёля, 14 октября 2013 года в 10:53
Здоровья вам !
СсылкаПожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Я в детстве в возрасте 2- ух месяцев переболела воспалением легких, до 7 лет болела всем подряд, ОРВи, ангины, бронхиты без остановок, естественно куча антибиотиков. Пошла в школу и все закончилось ( видно переросла) До сих практически не болею, даже мед карта в поликлинике отсутствует. Выздоравливайте и начинайте закаливание потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я болела двухсторонней пневмонией в 2 месяца. Лечили долго. В садике вообще не болела, в школе тоже, да и сейчас если не делаю прививку от гриппа, не болею.  Но в начале осени и весной всегда пропиваю витамины. 
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мы родились с пневмонией, пока не пошли в сад в 3 года, ничем не болели. В саду пошли обычные простудные заболевания..
СсылкаПожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
я болела пневмонией в возрасте 1 неделя,потом в 2 или 3 месяца. До школы часто болела всякими простудными,пошла в школу- все ок. Мерзляка до сих пор,т.к.мама все боялась меня простудить и кутала
СсылкаПожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
может уже в три месяца сделать первую вакцину против пневмоккока.
СсылкаПожаловаться
Женя_Я
Знакомый когда был маленький переболел пневмонией, его не долечили, как результат все перешло в хроническую форму, все орви его, (чуть не так ветер подует - капец, воспаление, скушает что то холодное - ангина, кто-то кашлянет - грип), операции, лечится до сих пор и навсегда :(
Так что выздоравливайте, и правильно лечитесь!!!!!
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru