Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 20:46, Форум, Здоровье, Детское здоровье

плохой сон в 1 год

здравствуйте!после 1ого дня рождения начался плохой сон. до года ночью и днем всегда спал хорошо,без проблем. но сейчас все резко поменялось. просыпается с плачем,криком и сразу же начининает вставать.раньше днем спал до 2 часов в день а сейчас спит 30 минут максимум 1 час. Когда просыпается среди ночи я его ложу к себе,он сразу же успокаивается и засыпает без проблем и причем просыпается со мной без крика и плача. Раньше всегда сам засыпал и спокойно лежал когда проснется. у нас уже 3 месяц не лезут зубы. что это такое((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
это жизнь. зубы. материнство. планета земля. летящая в галактике...
десны чешутся
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
:):up::up::up:
Пожаловаться
puella
а я подумала-ребенку в год плохой сон приснился)))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
зачем вторая тема?

Пожаловаться
ILONA
а вдруг чего нового напишут:D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
о да ппц полный дофига нового
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Голова болит, скорей всего... проверьте внутричерепное давление.  Зубы вылезут сами когда нужно, вы им все равно не поможете.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
с телефона сперва сидела, вроде не в том разделе написала
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
недавно проверяли глазное дно, сказали что внутричерепного нет и все в норме
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
сперва вылез один зуб,перерыв был больше месяца а затем все 5 подряд повылазили. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
прочла о том, как хорошо Вы спали до года. для себя сделала два вывода: 1. я Вам завидую 2. Вы просто не знаете что такое плохой сон ребенка

з.ы. зубы у Вас скорее всего
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
с 2 месяцев и до года спали без проблем и сам засыпал в кроватке. я его даже не укачивала. и даже когда просыпался первым просто лежал и ждал меня,которая просыпалась чуток позже. Сейчас быстренько проверила десны.  виднеется белесое на месте клыка причем уже на середине.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
ну вот Вы сами и нашли ответ)
обращайтесь!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
))))))
Пожаловаться
Любимая!
Нам 2,7, не спим с рождения. Проверили все уже.
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
я все таки надеюсь что это зубы(((
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Отнесите малыша в храм и причастите, если относитесь к церкви положительно или хотя бы нейтрально.
Пожаловаться
ingelsina07
сыну 2г и 3 мес.....
до сих пор толком ночами не спит...
А у вас...зубы вероятнее всего.

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Дентокинд, калгель. дентинокс, холисал. Подберите то, что поможет.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Еще один вариант: от зубов болят десна, ночью ощущения усиливаются, стали перекладывать к себе в кровать, ребенок словил кайф, вот теперь и манипулирует. Уже одному просыпаться не нравится.
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
а мы спим с рождения вместе,по другому не представляю....ложите сразу к себе,а что делать!:)

Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Сообщение от отчаянная домохозяйка, 14 июня 2014 года в 00:15
а мы спим с рождения вместе,по другому не представляю....ложите сразу к себе,а что делать!:)
Извините, поправлю: не "ложите" а "кладете". Из Вашего поста цитата:  ""Когда просыпается среди ночи я его ложу к себе,он сразу же успокаивается"""
Не понимаю, тогда откуда "к себе ложите"??? если он и так с Вами рядом засыпает )))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
засыпает он сам без проблем в своей кроватке и всегда спокойно спал.Спасибо за поправку
Пожаловаться
1.Кладу к себе.
2.Вероятно начали вылезать зубы.

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Муж психует от того что он спит с нами(потому что привыкнет)
попробую сегодня нп ночь помазать десна и переставлю кроватку,чтобы меня было видно.
Спасибо всем)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас