Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2015, 11:53, Форум, Здоровье, Детское здоровье

плохой сон

Здравствуйте сынишки 11 месяцев.спит ночами очень плохо.даю и ибуфен и боботик.мажу зубки.у кого такая же ситуация.как спасаетесь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Плохо понятие растяжимое. По сравнению со старшей младшая спит плохо, по сравнению со многими историями просто великолепно. На еду не просыпается, иногда подвывает во сне, крутится, я просто в моменты "воя" глажу её по спинке или по головке, и дальше спим.

Пожаловаться
Олеся Боровикова
у меня сын сразу встает.или плачетприходится садится на диван и качать его.все думаю что это зубы
Пожаловаться
Может и зубы, моя активнее подвывает, когда зубы лезут. А он всегда так спал или только сейчас?
Пожаловаться
Олеся Боровикова
месяца 2 уже.из них ночи 4 нормальные были
Пожаловаться
Может эмоций за день много набирает, лекарствами я бы не увлекалась. Спросите у врача, может что посоветует.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ибуфен зачем?

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Ибупрофен наверное
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Неее, есть такое лекарство Ибуфен, я не понимаю зачем его давать здоровому ребенку.
Пожаловаться
Олеся Боровикова
прочитайте анатацию
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
его нельзя применять как обезболивающее более 5 дней, и он как любой нестероидный антивосполитель имеет огромное побочное разрушительное действие на печень. пожалейте ребенка. вы же ему печень на фиг посадите
Пожаловаться
Олеся Боровикова
я ему давала пару раз!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
у него температура? он тяжело переносит прорезывание? такое серьезное лекарство не дается "от плохого сна".
Пожаловаться
Олеся Боровикова
он при прорезовании зубов.ибупрофен почти тоже самое)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
1.2, сегодня ночью вставали 4 раза. Лег в 21.00, в 5.00 встал окончательно. Это плохо или хорошо, я уже не знаю...

Пожаловаться
Олеся Боровикова
это хорошо)))
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ну да, раньше каждый час вскакивала... Все-таки это зубы, мне кажется. Бывают периоды лучше, а бывает вообще кошмар...
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Моему тоже 1,2 . Спал с 21:00 до 5 утра. Если ваш в 5 утра проснулся, дневной сон 1 раз?
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У нас с лневнвм сном ерунда какая-то... По идее он еще два раза спит, но вот уже неделю ложится на первый сон (около 11), а потом больше спать не хочет. Получается, что с 12 до 21 ребенок не спит! Ноет, недоволен, но уложить никак... И первый сон не дает сдвинуть чуть-чуть попозже, просто ложится сам на диван и засыпает!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
У нас с года 1 дневной сон, в 12 уже спит, но до 12-ти еле еле держится, с 10:30 начинает уже спать просится, но не укладываю, так как потом как у вас вторым сном не уложить и весь вечер ноет. Ваш перестраивается, желаю вам чтобы скорее наладился режим .
Пожаловаться
Samovolka
Лёг у меня вчера в час ночи, сегодня встал в пол 8, с 5 утра на груди спал. Это плохо или хорошо?
Пожаловаться
Samovolka
Нам 9
Пожаловаться
два хомячка пара
наша часто ноет по ночам. когда сама успокаивается, когда встаю к ней погладить, но никакими лекарствами и мысли не возникало пичкать.

Пожаловаться
Светлана
Мой лет до 2,5 спал плохо, ночью по нескольку раз приходилось к нему вставать. И зубы тут были не при чем.

Пожаловаться
Олеся Боровикова
а что тогда было??выяснили причину?у нас зубы один за одним лезут
Пожаловаться
Светлана
Не знаю что было. К невропатологу ходили, ко врачам ходили. Не нашли ничего такого.
На зубы он вообще никак не реагировал, они росли у него незаметно. Но просыпался очень часто. Я его брала на руки, сажала на горшок, он иногда писал, редко. Потом укладывала, гладила и говорила, чтобы спал, вот он и засыпал, потом опять по той же схеме.
Один раз с ним свекровь осталась на ночь. Я ей сказала что делать, но она , либо не поняла и не так сделала, либо я ему нужна была, но он разошелся и орал до утра.
У мелкой сейчас тоже зубы один за другим, уже 8, ночью спить прекрасно, орет только одну ночь прям перед прорезыванием зуба, остальное время спит хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас