Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 11:29, Форум, Здоровье, Детское здоровье

плохо спим

Мой сынок оооочень плохо беспокойно спит? что это может быть? были у врача-конечно он ничего ответить не может!)ребенок физически вроде здоров, всегда накормлен, намыт)))плохо спим кстати с рождения, сейчас нам 6 мес. я больше не могууууу) может у кого так же...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Зубы. Пройдет.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну он же не медведь, не может спать круглосуточно. Гуляйте больше
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
намыт.... где вы понабрались этой пошлости????;););)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
мы полночи ползаем во сне((( просыпаемся. плачем :(:(:(
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Вы его кормите грудью?
Обычно дети на грудном вскармливание плохо спят по ночам.Ну и зубы конечно,сейчас у вас такой возраст

Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
) Сын только к 2,5 годам стал спать более-менее спокойно, а до этого по 3-4 раза ночью просыпался попить-поесть:) Держитесь
Пожаловаться
Solly, 1 ребенок
Сперва думала, отлучу от груди(год и 5 ему было), и начнет спать всю ночь, но нет, не помогло. Сейчас вот уже перерос, утром вставать не хочет:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой тоже плохо спал. То поесть, то колики, то зубы, то вставать научился -и вставал по сто раз за ночь. Потом как говорить начал - звал меня постоянно. Потом вынули из кровати передние две рейки - вылезать начал и приходить к нам. Как заболеет - сразу кашель ночной - фиг поспишь. 
Где-то после трех начали спать иногда... 
Пожаловаться
Дейрдре
А плохо спит - это как ? Моя вот в 4 месяца спит днем три раза по пол часа и то на руках, ночью постоянно ест :) но по сравнению со старшей она спит очень хорошо!! Старшая кстати в первый класс ходит и до сих пор уложиться в ночь - это танци с бубном: то попить, то пописать, то "как по английски будет медведь?".
Может ребенок у Вас нормально спит, просто Вам хотелось бы что бы спал подольше?
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
мы тоже после 2 лет наконец то стали спать ночами.а так тоже все нормально было намыт, накормлен, напоен, но спать не спал
Пожаловаться
Oliva, 1 ребенок
Мы очень сильно перевозбуждались и маялись точно также + реагировала на луну и непогоду. Посоветовали давать гомеопатический препарат Эдас 306. он как раз от перевозбуждения нервной системы. Очень помогло. Погуглите. А еще к году поняли что детка гораздо лучше спит вместе с нами. Спали втроем. Сейчас купили кровать детскую и придвинули к своей. все счастливы, все довольны)))))))))
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
С самого рождения спали плохо. Первые 4 месяца колики были, только на руках и в движении, потом зубы пошли, потом перевороты и вставания по ночам, болезни при этом тоже ни кто не отменял.Сейчас уже парень взрослый, но до сих пор то попить, то поесть, то еще что то!!! Это вот натура у него такая...Мама говорит я тоже такая была.  
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
такая адаптация к миру.  впечатления. метеозависимость. зубки. характер. или еще причин 100. попробуйте новопассит глицин пустырник. или мяту и мелесу. или просто ждите. 
Пожаловаться
Анна
моей уже 9 месяцев и ни одной ночи нормально не спала.тоже я на зубы грешу ..а они только несколько дней назад прорезались...просто такие дети...у меня старший до 1.5 лет по ночам мучил,а сейчас будучи почти взрослым-спит -не добудиться.так что нам ,мамам,только терпение и терпение
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нууу.."я больше не могу".Это только начало,большого и светлого пути.Я вообще забыла,когда спала.А с грядущими вторыми родами,вовсе перестану)))))))). Моему ребёнку 2,6 и иногда даже в таком возрасте мы плохо спим,плачем.У вас 6 мес.только,начинается пора зубов..Может живот болит..никуда от этого не деться,терпите.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Терпите, у на сейчас такое же "счастье"
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Посытнее кормите на ночь,я кашу давала.
А причин много может быть- и зубы, и животик:(
Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Сын с дочкой года до полтора плохо спали раза три за ночь просыпались
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Уже 1,7 так спим....

Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Нам 1г 4мес  и мы до сих пор плохо спим и встаем к тому же в 7 утра!!!Я уже смирилась и привыкла и вы привыкните,а когда года 2,5-3 будет тогда и выспимся:D. У меня он на грудном вскармливании и постоянно просыпается и просится ко мне.А когда мы его на выходные к бабушке отправляли с ней ребенок спал всю ночь:D
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
у нас такая же картина тоже плохо спим с рождения с начала по врачам ходили поставили гиперактивность выписывали таблетки и уколы но ни чего не помогло даже к бабкам обращались вообще можно сказать битва экстрасенсов была:D:D:D но опять же ни чего не помогло:) потом поняла что у нас просто такой активный малыш и не хочу больше его мучать и себя тоже)))) всякими врачами и бабками)))

Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
моя к году перестала просыпаться ночью. Но днем носится как угорелая.  До года беспокойно спала, сначала колики, потом зубы. До восьми месяцев спала отдельно, но всякий раз вскакивать и ночами убаюкивать устала. Начала класть с собой и успокоилась. Могла один раз за ночь проснуться и покушать, а после года перестала просыпаться ночью

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас