Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 мая 2011, 12:47, Здоровье, Детское здоровье

Плохо кушает

Ещё такая тема. Ребёнок плохо кушает. В весе мало набирает. Посоветуйте, что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
не заморачиваться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Маракина, 1 ребенок
Мы тоже плохо едим,а нам 2 года-мы весим 11 кг.Дочка худая,вся в меня и мужа.Есть мало,по чуть-чуть,с ложкой бегаю по всей квартире.Стали пить витаминки Пиковит-вроде аппетит появился,но не так,что бы прям.Просто очень активный и неусидчивый ребенок,мне кажется,что если бы мы даже ели хорошо,то вес был бы все-равно такой.Врач тоже говорит,что она ест столько,сколько ей нужно,голодная она не ходит,это точно.Так что и вы не переживайте!
Оленька
А пиковит с какого возраста можно давать?
Анастасия Маракина, 1 ребенок
Мы с года их пьем (они есть 1+,от 1-4,3 +),разные есть.До года пили мультитабс беби.
Язва, 2 ребенка
Пиковит после года.У меня тоже плохо ест.Не заморачиваюсь.Не завтракаешь-не надо,в обед лучше поешь.Поймите,ребенок никогда не останется в прямом смысле голодным.Если ест мало,значит ему хватает.
rileya
абсолютно согласна, и не заморачиваюсь (честно говоря, думаю, что большинство взрослых так или иначе переедают... а ребенок не станет много есть только за компанию или потому что вкусно, легче жить ребенку)))
Язва, 2 ребенка
Я только стараюсь повкусней приготовить и все.Меня единственное,что напрягает-совсем не ест фрукты в свежем виде.Пюрешку из баночки,сок-пожалуйста.А свежее яблочко или банан ни в какую
zdrabyonok
Есть такие таблетки - апилак, можно давать деткам с рождения в течении месяца, из натуральных компонентов . Ребенка от еды за уши не оттянеш. Проверено на своем!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас