Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 апреля 2013, 17:05, Здоровье, Детское здоровье

плохо ест

Моему сыну 6 лет,он плохо ест и плохо набирает вес(19 кг.).Ч то делать?В этом году правда он 2 раза переболе ротовирусом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
уговариваете? если да - перестаньте. никаких перекусов, обед ест - если нет, то  ждет до следующего приема пищи. по другому - никак.

Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
моей доче почти 8. И она весит 20 кг. И что? Рост 127. Бегает и прыгает. В чем проблема?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от Hold, 22 апреля 2013 года в 17:09
моей доче почти 8. И она весит 20 кг. И что? Рост 127. Бегает и прыгает. В чем проблема?
ух ты...мой сейчас весит 20кг)))
Пожаловаться
Больше бегать на свежем воздухе. И бассейн хорошо. Больше моей дочери ничего не помогает.

Пожаловаться
Сходить к врачу. Пусть проверят ребенка, пропишут для аппетита что нибудь 

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
А какой рост? В 6 лет 19 кг-это норма.
Моей младшей 7 лет, вес 17 кг-подвижный, активный ребенок, хотя ест очень мало и очень плохо.
Пожаловаться
Marinush
не кормить!;)
Пожаловаться
Белка
Если ребенок подвижный, веселый, то все нормально. У меня старшая такая была. Вот если ребенок вялый и бледный, тогда к врачу. А при ротовирусе у меня дети теряли по 4 кг, но потом в течении недели их обратно набирали.
Вообще я своих откармливаю мороженым. Когда мамы дома нет заставить их поесть нормально проблематично, а мороженое всегда на ура идет.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
А что хочет покушать ?Сам он что говорит ?

Пожаловаться
ТЕСЛ, 1 ребенок
Говорит что он не хочет или ,что не вкусно.Сьест чуть чуть и говорит я накушался,зато киндер всегда влезает полностью...Всем спасибо за советы.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас