Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, 21:36, Форум, Здоровье, Детское здоровье

платные прививки

Девочки, подскажите.Кто делал платные прививки Инфанрикс, Инфанрикс Гекса.Как перенесли малыши?какая лучше и есть ли смысл в платных. На обычную была реакция температура 40. Теперь боюсь делать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
если найдете,колите.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Элис, 11 августа 2015 года в 21:36
если найдете,колите.
Санкции?

Ешьте и колите наше?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Да,пропали из за санкций,да и цена в 2 с лишним раза поднялась.Колем наши
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А мыдем-обещают в октябре возить. В мае были -но там времени все не было сделать- опять пролетели. Младшего ревакцинация не сделана,которую в 1.6 надо делать( но советскую до последнего делать не буду-до сих пор помню реакцию старшего на нее(
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Это не санкции. Сертифицируются просто на год, осенью вернуться
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Склонна с Вами согласиться, такая же песня была 5 лет назад ещё до всяких санкций..
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Делали пентаксим и инфанрикс, реакций никаких не было

Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
У кого как.

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
делали пентаксим бесплатно в обычной поликлинике. реакция одинакова с простой акдс - капризы и небольшая температура.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я в соцсетях видела фото о последствиях Пентаксима. Интересно правда это или нет?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
правда,были и летальные исходы.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Тогда смысл в платных прививках, если реакция может быть и на них? Мне кажется все от организма зависит, а не от прививок.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а продавать их кто тогда будет?))))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А ну тогда понятно зачем такие темы создаются
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
реакция может быть на что угодно, на обычный аспирин и пенициллин до летального исхода- это же не значит, что это частовстечающаяся реакция, импортные вакцины, в частности пентаксим все равно большинством детей переносится легче, чем АКДс, у которого официальная частая побочка- шишка на ноге и хромота на некоторое время
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Все зависит от организма, у кого то есть эта шишка потом, у кого нет. а те последствия того же Пентаксима пострашнее шишки будет, судя по фото
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Что там за страсти про пентаксим ? Им вроде все цивилизованные страны прививаются . Опять очередные страшилки ?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Выше врач говорит, что нет, это не страшилки.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А мне врач говорит , что страшилки ))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Значит не знает о реальных случаях, а кто то знает.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Так что за случаи ? Я страшные случаи и после отечественной акдс знаю
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
О, про эти случаи наверное все знают, а про распрекрасных импортных только врачи. Пациенты вряд ли будут на всех форумах говорить о последствиях, раз деньги за них немалые заплатили. Спросите у Элис, что за случаи.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А у вас почему нельзя спросить? Такие же несчастные случаи бывают после любой из прививок , акдс особенно . Ну и в чем вопрос , этого кто-то не знал ? Да, риск прививок есть , но и без них ходить страшно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Меня можно спросить, но я и сама не в курсе. Выше я сама спрашивала о действительных последствиях платных прививок, я видела лишь фото из соцсетей.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Мару, 11 августа 2015 года в 22:11
А у вас почему нельзя спросить? Такие же несчастные случаи бывают после любой из прививок , акдс особенно . Ну и в чем вопрос , этого кто-то не знал ? Да, риск прививок есть , но и без них ходить страшно.
Без них ходить НЕ страшно!

7 лет ходим здоровыми и неуязвимыми
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас